» » Человек Паук Разрушенные измерения

Человек Паук Разрушенные измерения скачать торрент

Человек Паук Разрушенные измерения
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: Beenox Studios
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 196

На этот раз мы рады вам представить игры под названием «Человек-Паук: Разрушенные Измерения». Здесь речь пойдет о четырех бравых персонажах, которым предстоит искать артефакт, который называется «Скрижаль Порядка и Хаоса». Главный героя долго гнался за Мистерио, однако в музее он разбил этот предмет, впоследствии чего он разлетелся по четырем измерениям, тем самым спровоцировав проблемы для его обитателей. После этого из ниоткуда появляется Мадам Паутина и объясняет парню, что он натворил огромные проблемы. И теперь каждый Паук из четырех измерений должен найти частицу и принести ей, однако злодеи не дремлют и пытаются овладеть древней магией. Коротко говоря, вместо спокойной жизни начался хаос и беспредел.

Игровой процесс

На этот раз поклонников серии игр о легендарном супергерое ждут приключения нового поколения. Сюжет игры повествует о четырех мирах, которые объединены историей и главный персонажем. Вам предстоит отправиться на поиски осколков таинственного артефакта — Скрижали порядка и хаоса, которые разлетелись по нескольким параллельным вселенным. Ну что, вы готовы к приступить к выполнению заданий? Тогда мы рекомендуем вам Человек Паук Разрушенные измерения скачать торрент на нашем игровом хранилище. Собирая все части Скрижали, геймеры побывают в различных уголках мира – в непроходимых, заросших джунглях, безграничных пустынях и огромных мегаполисах ( некоторые из локаций ни раз не фигурировали ни в одной из предыдущих частях). В каждом из четырех миров вам необходимо выступить в роли одного из воплощений легендарного супергероя и применить уникальные способности и возможности каждого для того, чтобы расправиться со всеми врагами, собрать артефакт и восстановить порядок мироздания.

Особенности Человек Паук Разрушенные измерения

  • В Человек Паук Разрушенные измерения вы получите уникальную возможность для исследования четырех принципиально разных вселенной, каждая из которых выполнена в оригинальном художественном стиле. К примеру, мир Великолепный (Amazing) напомнит вам классические знакомые с детства яркие комиксы о Человеке-Пауке, а черно-белый Нуар (Noir) заставит вас побывать в мрачной таинственной атмосфере.
  • В игре, при переходе из мира в мир у героя будет меняться не только внешний вид, но и его способности вместе с игровым процессом. В том случае, если классический Человек-паук предпочитает быстрые полеты на паутине и быстрые мощные атаки, то его двойник в мире Нуар делает ставку на скрытные передвижения в тени и быстрые бесшумные атаки.
  • В первый раз в истории игр о Человеке-пауке в ключевые моменты битв с боссами камера переключается на вид от первого лица, благодаря этому вы острее почувствуете каждый момент сражения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Человек Паук Разрушенные измерения через торрент бесплатно.

Скриншоты Человек Паук Разрушенные измерения

Человек Паук Разрушенные измеренияЧеловек Паук Разрушенные измеренияЧеловек Паук Разрушенные измеренияЧеловек Паук Разрушенные измеренияЧеловек Паук Разрушенные измеренияЧеловек Паук Разрушенные измерения

Видео к игре Человек Паук Разрушенные измерения



Системные требования Человек Паук Разрушенные измерения

  • Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,6 ГГЦ/AMD 64 X2 3800+ или лучше
  • Оперативная память: 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7)
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800/ ATI Radeon X1800 с 256 Мб видеопамяти с аппаратным ускорением 3D-графики, совместимая с DirectX 9.0c и поддерживающая Shader 3.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 13.5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Человек Паук Разрушенные измерения бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  431
Пиры: Личи  29
Размер: 4.33 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 25 октября 2023 22:50
Звание: Кэп
Цитата: Джабраил
Игра работает?

да рабочая
Цитировать         
Репутация:
0
Джабраил 24 октября 2023 11:52
Звание: Гость
Игра работает?
Цитировать