» » Uncharted The Lost Legacy

Uncharted The Lost Legacy скачать торрент

Uncharted The Lost Legacy
  • Издатель: Sony Interactive Entertainment
  • Разработчик: Naughty Dog
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Экшен / Игры 2022
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 115

Uncharted The Lost Legacy (Анчартед Утраченное наследие) - кто как не две отважных женщины могут предотвратить очередную глобальную катастрофу, которая в очередной раз нависла над нашим миром. Предлагаем вниманию новое дополнение к уже известной игре, где теперь все игровые действия развернутся в отдаленной стране Бангладеш – именно туда отправятся две новые героини, чтобы отыскать ценный артефакт среди индийских гор. Если такой предмет попадет в руки опасных врагов, тогда в мире произойдет очередной глобальный катаклизм. В игре Uncharted The Lost Legacy, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, вам предстоит новое уникальное путешествие с отчаянными героинями, которым предстоит спасти планету. В данном дополнении у вас будет возможность взять в распоряжении новое оружие, ведь приключение в горах будет довольно опасным и непредсказуемым. Найти такой ценный артефакт двум девушкам будет непросто, поскольку за ним охотятся коварные и очень опасные враги. Не избегайте диалогов, ищите новые предметы и информацию – такое необычное приключение ждет ваших героинь.

Игровая фабула

Отправившись в далекий Бангладеш, ваши две героини обязательно должны держаться вместе, поскольку, чтобы отыскать такой бесценный артефакт, нужны обоюдные усилия. Приехав в далекую горную страну, ваши две героини начнут поиски ценного предмета, вот только им постоянно будут мешать злобные охотники, которые ради наживы, а не ради спасения мира от очередной катастрофы будут пытаться в кратчайшие сроки заполучить такой ценный предмет. В данном дополнении вы имеет возможность переключаться в процессе игры между двумя такими необычными девушками. Их способности просто поражают, поскольку вы сами их как игрок сможете обучить невероятным трюкам и финтам. Режим обучения обязательно необходимо пройти, чтобы усовершенствовать боевые способности двух отчаянных героинь. Чтобы найти такой нужный артефакт, вы будете проходить самые сложные игровые миссии. В режиме кооператива вы сможете сражаться с самыми заядлыми и опасными охотниками за сокровищами. Найти бивень – а это и есть нужный артефакт будет непросто в игре.

Механика игры

Чтобы успешно пройти все миссии в игре, вы должны найти взаимопонимание со своей напарницей. Ведь она – это бывший наемник. Рука об руку с ней идти будет трудно, но ради спасения мира вы должны все-таки найти с ней общий язык. В игре вы не должны конфликтовать со своей напарницей, ведь подумайте, что нужно любой ценой спасти мир, отыскав древний индийский артефакт. Скачать Uncharted The Lost Legacy через торрент может любой посетитель нашего бесплатного игрового хранилища.

Еще несколько слов

Продвигаясь по горным ущельям и локациям, вы должны еще искать новые виды оружия для своих героинь. Опасайтесь диких зверей, которые начнут и на вас охоту. Так что приключение для ваших очаровательных дам будет трудным и довольно таки опасным. Но вы справитесь! Найдите такую ценную реликвию и спасите мир от очередного глобального коллапса!

Особенности Uncharted The Lost Legacy

  • Изучите способности двух героинь. Одна девушка легко может выжить в труднопроходимых джунглях, а вот вторую нужно будет немного усмирять, ведь ее главная способность – это владение оружием.
  • Противники. Не только коварные мародеры, но и военные будут стоять на пути у двух отчаянных девушек. Так что скорее перемещайтесь по локациям, чтобы опередить всех ваших потенциальных соперников.
  • Игровые отступления. Внимательно просматривайте игровые ролики, чтобы узнать как можно больше информации о ваших героинь. Затем можно определить стратегию в игре и скорее отыскать ценный индийский артефакт.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Uncharted The Lost Legacy через торрент бесплатно.

Скриншоты Uncharted The Lost Legacy

Uncharted The Lost LegacyUncharted The Lost LegacyUncharted The Lost LegacyUncharted The Lost LegacyUncharted The Lost LegacyUncharted The Lost Legacy

Видео к игре Uncharted The Lost Legacy



Системные требования Uncharted The Lost Legacy

  • ОС: Windows 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel i5-4330, AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 960 (4 GB), AMD R9 290X (4 GB)
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 124.5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4.21058.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Uncharted The Lost Legacy бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  47
Размер: 45.94 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: