» » Джаст Каус 3

Джаст Каус 3 скачать торрент

Джаст Каус 3
  • Издатель: Square Enix
  • Разработчик: Avalanche Studios
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY)


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 179

Долгое время ваш отчаянный и бесстрашный спец агент устраивал настоящие беспорядки в разных уголках земного шара, где процветала коррупция и преступность. Продажные копы, коррумпированные правительственные чиновники каждый раз становились камнем преткновения для вашего главного персонажа этого ураганного и яркого шутера с великолепной динамикой и потрясающей красочной графикой. Теперь вы попадете в Средиземноморский регион, а точнее в одну республику в игре Джаст Каус 3, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте. Там к власти пришел коварный и опасный генерал, который хочет подчинить себе все объекты республики. Он хочет превратить в рабов местных жителей, но вот только ему это однозначно не удастся, поскольку на тропу войны выходит настоящий воин, который всегда успешно выполнял все миссии, имея в своем распоряжении необычный транспорт, всевозможные гаджеты и приспособления. А также он умен, хитер и проворен, поэтому вы сможете разрушать еще больше объектов на территории республики.

Сюжет

Коварный генерал подчинил себе сначала вымышленный город в республике, и тем всеми своими уловками хочет подчинить все государство. Это циничная особа, которая любыми способами хочет превратить в рабов всех жителей. Полиция, тюрьмы и правительственные организации полностью погрязли в коррупции, и только ваш отчаянный герой, который многое повидал на своем пути, сможет спасти жителей от такого изверга и тирана. Естественно в вашем распоряжении будут ваши любимые крылья, парашют, и конечно же крюк кошка, при помощи которой можно цепляться за уступы на скалах, а также при помощи такого устройства вы теперь сможете даже уничтожать врагов. Ну и естественно не обойтись от необычного транспорта, которым привык пользоваться ваш герой. Только в данной части весь транспорт модернизирован и теперь напичкан настоящим, вмонтированным в него оружием. Летаем на мотоцикле, прыгаем с парашюта на вражеские автомобили.

Механика игры

Помимо того, что вы будете крушить все на своем пути, вы должны еще заняться исследовательской деятельностью на острове. Вы будете иметь возможность опускаться в подземные лабиринты и гроты, там можно будет отыскать полезные для вашего героя предметы. Но главное – это подобраться к злобному генералу. Это трудно будет сделать. Вы будете разрушать целые территории, и крушить правильно сооружения. Уничтожайте тюремные учреждения, ведь генерал попытается освободить всех заключенных, чтобы они могли устроить хаос в городе. Исследуя окрестности средиземноморского города, вы сможете найти новые виды транспорта для своего персонажа. Скачать игру Джаст Каус 3 через торрент вы всегда можете, посетив нашу бесплатную страничку в сети. Очень много новых миссий, а также транспорт, за которым нужно следить.

Пару слов в заключении

В данной версии вы парите в воздухе, вы сражаетесь в ближнем бою, вы с воздуха уничтожаете целые территории – и все это для того, чтобы спасти местное население от очередного диктатора!

Особенности Джаст Каус 3

  • Предметы для разрушения. Теперь в данной версии каждый объект можно разрушить различными способами, используя как ваш крюк, так и мощные виды вооружения. Все это благодаря новому движку.
  • Рукопашный бой. При помощи крюка кошки вы легко сможете зацепить сразу нескольких оппонентов и выбросить их на дальнее расстояние.
  • Транспорт. Перемещайтесь на транспорте, как по воздуху, так и по земле и по суше. Транспортные средства можно теперь легко кастомизировать.
  • Разрушитель. Вы можете не только разрушать всевозможные объекты, вы также можете разрушать городские ландшафты – это вам дозволено в этой версии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Джаст Каус 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Джаст Каус 3

Джаст Каус 3Джаст Каус 3Джаст Каус 3Джаст Каус 3Джаст Каус 3Джаст Каус 3

Видео к игре Джаст Каус 3



Системные требования Джаст Каус 3

  • ОС: Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2500k, 3.3GHz / AMD Phenom II X6 1075T 3GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (2GB) / AMD Radeon HD 7870 (2GB)
  • Место на диске: 53 GB (во время установки 78 GB)

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.05.

В игре присутствуют все дополнения.

Джаст Каус 3

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Джаст Каус 3 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  1017
Пиры: Личи  102
Размер: 20.30 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 11 июня 2022 10:42
Звание: Кэп
Цитата: Xr-ReXaIl
Я так понимаю в эту версию ещё пару модов [ DLC ] засунули?) Неплохо

это не моды, а официальные дополнения. Представлено последнее издание со всеми допами, потому все DLC здесь присутствуют
Цитировать         
Репутация:
0
Xr-ReXaIl 8 июня 2022 23:48
Звание: Гость
Я так понимаю в эту версию ещё пару модов [ DLC ] засунули?) Неплохо
Цитировать