» » Джаст Каус 2

Джаст Каус 2 скачать торрент

Джаст Каус 2
  • Издатель: Eidos Interactive
  • Разработчик: Avalanche Studios
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 29

Легендарный воин-освободитель возвращается. Он хотел немного отойти от дел, но когда его предал его же собственный работодатель, ему ничего не остается, как вооружиться своим оружием и гаджетами и начать охоту не только на своего предателя, но и на нового авторитетного босса, который хочет подчинить весь остров. Снова жители в опасности, но они знают, что ваш отчаянный мачо сможет решить все проблемы, уничтожить всех врагов, подобраться к диктатору и уничтожить как его, так и его приспешника. В игре Джаст Каус 2, скачать торрент которой вы легко можете с нашего бесплатного игрового сервера, ваш герой научился использовать свои любимые крюки по-новому. Теперь он может связывать предметы, легко карабкаться по скалам и горам. Очень яркое продолжение динамичного шутера получилось. А теперь вернемся к сюжетной линии этой оригинальной игровой версии.

Сюжетная линия

Ваш герой возвращается на один тропический остров, где скрылся его бывший работодатель, забрав с собой хорошую сумму денег. Вы не можете с этим смириться, поэтому отправляетесь на остров в поисках такого злобного и трусливого предателя, и обнаруживаете, что к власти там пришел новый узурпатор и тиран. И теперь лихие разборки снова начинаются. Вы сможете перемещаться на новом транспорте. Вы сможете под водой находить новые предметы. Если не хотите участвовать в разборках, можно просто сначала заняться исследованием острова, а потом уже начать настоящую охоту на врагов. Как всегда вы увидите в игре много разрушений. Все это благодаря установленному в игре новому физическому игровому движку. Теперь вы сможете подниматься в воздухе на огромную высоту и парить на своем необычном костюме с прикрепленными крыльями. Все это как всегда выглядит эффектно и эффективно. Вы будете бороздить локации острова и обязательно должны выполнить семь основных игровых миссий, чтобы открыть доступ к побочным квестам.

Игровой процесс

Теперь в распоряжении вашего героя по имени Рико появится новый пистолет, который обладает высокой скорострельностью и точностью поражения противника. Помимо этого можно подобрать для своего персонажа гранатометы, дробовики и даже бомбометы, которые можно использовать для разрушения масштабных игровых объектов. Скачать игру Джаст Каус 2 через торрент вы всегда можете бесплатно с нашего игрового сервера, который обновлен новыми играми подобного жанра. На транспорте вы сможете показать свои необычные трюки. Летать на машине по воздуху – это впечатлительно, поскольку стоя верхом на машине, ваш герой может на высокой скорости расстреливать врагов и разрушать значимые объекты, за которые вам начисляются бонусы.

Интересно

Все игровые миссии вы будете выполнять в рандомном порядке. Поэтому настройтесь на длительный игровой процесс, только теперь сами выбирайте любую игровую миссию. Очень много ярких локаций, островные города, варианты для исследования острова – очень классное продолжение всеми любимого шутера.

Особенности Джаст Каус 2

  • Остров. На острове вы должны исследовать как можно больше городов, чтобы добыть там для себя не тольок оружие, но и новые гаджеты для вашего героя.
  • Оружие. Вы будете использовать как всегда свои крюки, но теперь можно получить еще больше невообразимого и мощного оружия, ведь в каждой миссии вы столкнетесь с армиями сподвижников коварного дикататора.
  • Уничтожь предателя. Вот это также одна из главных миссий - найти предателя, который украл деньги и спрятался за спину тирана.
  • Трюки героя. Теперь Рико может прыгать со скал, парить в воздухе долгое время на своем парашюте и легко цепляться за выступы самых крутых скал.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Джаст Каус 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Джаст Каус 2

Джаст Каус 2Джаст Каус 2Джаст Каус 2Джаст Каус 2Джаст Каус 2Джаст Каус 2

Видео к игре Джаст Каус 2



Системные требования Джаст Каус 2

  • ОС: Microsoft Windows Vista/7/8/10
  • Процессор: двухъядерный с SSE3 (Athlon 64 X2 4200 / Pentium D 3 ГГц)
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Жесткий диск: 10 ГБ свободного места
  • Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, совместимая с DX10 (Nvidia GeForce 8800 серии/ ATI Radeon HD 2600 Pro)
  • Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10
  • DirectX®: Microsoft DirectX 10

Информация о торренте

Тип издания: Repack.

Присутствуют все дополнения.

Джаст Каус 2

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Джаст Каус 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  963
Пиры: Личи  54
Размер: 1.34 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
debil1337 5 мая 2020 15:39
Звание: Гость
самая лучшая часть . советую . у меня есть лицуха (купил по скидке) , игра стоит свои 30 рублей ) а пока ждите скидки и играйте так ,если не хотите отдавать 250 рублей
Цитировать