» » Transformers: Devastation

Transformers: Devastation скачать торрент

Transformers: Devastation
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: PlatinumGames
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Экшен / Игры для мальчиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 222

Обожаете огромных роботов, про которых снимал фильмы Майкл Бей? Хотите перевоплотиться в «Жучках» или «Оптимуса»? И более того, вы фанатеете от одноименного мультсериала? Тогда советуем ознакомиться с особенностями игры Transformers: Devastation, скачать торрент, что очень просто сделать с нашего сайта. А для начала скажем, что игра создана по классическому мультсериалу "Трансформеры" из 1980-х, с оформлением в стиле ретро. И если есть среди пользователей сайта и такие фанаты, то вам игру качать строго обязательно! А теперь давайте поближе посмотрим на то, что получилось у игроделов.

Сюжет

Главный злодей всех времен и народов – дисептикон Мегатрон нашел способ как использовать плазменную пушку для кибертрансформации целого мира. И как всегда, единственным «кандидатом» на полное уничтожение всех органических форм жизни стала наша планета - Земля. Представьте – целый мир лишиться всего живого, а на костях людей будут восседать дисептиконы. Мечта Мегатрона должна вот-вот стать явью. Но это точно не входит в планы наших героев. Как мы выше подметили, плазменная пушка Мегатрона лишит весь мир органики и превратит её в скопище металлических конструкций. Конечно, люди все умрут, и не выживут без воды, пищи та воздуха. Наши герои – Оптимус Прайм и все автоботы – должны действовать сообща, чтобы остановить такую угрозу. Как вы думаете, сумеют ли они остановить «роботизацию» нашей планеты? Без вашей помощи никак, так что давайте, нажимайте на ссылку скачать Transformers: Devastation, через торрент, что можно и даже нужно сделать с этой страницы. А теперь давайте еще вкратце обсудим геймплей.

Геймплей

Перед вами – hack-n-slash рубилово, где есть элементы ролевой игры и масса научной фантастики. Сражаясь с дисептиконами в крупных, трехмерных локациях, игрок может управляться одним из пяти автоботов – Оптимусом, «Жучком», Уилджеком, Гримлоком, и Сайдсвайпом. В боях больше всего проявляется комбо-атаки. Правда, нужно вовремя прожимать все кнопочки, чтобы нанести противнику сокрушительный удар! Конечно, все персонажи в игре умеют трансформироваться в различные виды транспорта – самолет, легковая машина, грузовик, и даже танк. Характеристики каждого персонажа можно улучшать, получая очки опыта по мере прохождения игрушки. Помимо этого, в игре есть еще много разных вещей, о которых вы узнаете только тогда, когда решитесь Transformers: Devastation, скачать через торрент с нашего сайта. А теперь «вкусности» в ключевых особенностях.

Интересные факты

Сюжет написал бывший комический писатель и редактор мультсериала Энди Шмидт. Музыку для Transformers: Devastation написали Винс ДиКола, композитор игрыAngry Birds Transformers и мультфильма «Трансформеры», и Кенни Меридет.

Особенности Transformers: Devastation

  • Удивительная графика. Разработчики хорошо поработали над визуальным рядом игрушки. Имеются качественные, прорисованные до мелочей текстуры, проработанные спецэффекты. Облики персонажей легко узнаваемы, а также есть несколько «сэтов», для изменения эстетического вида.
  • Игровой процесс. В целом, перед нами классический «бей – беги», где игроку нужно наносить удары, использовать свои особые умения, чтобы уничтожить врага. Можно прокачивать способности.
  • Драматичекий сюжет. В основу сюжета игры лег оригинальный мультсериал 80-х годов прошлого века. Тут, Мегатрон решает превратить землю в свой кибермир. И автоботам, во главе с Оптимусом Праймом, нужно это все прекратить. Пока не было слишком поздно!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Transformers: Devastation через торрент бесплатно.

Скриншоты Transformers: Devastation

Transformers: DevastationTransformers: DevastationTransformers: DevastationTransformers: DevastationTransformers: DevastationTransformers: Devastation

Видео к игре Transformers: Devastation



Системные требования Transformers: Devastation

• Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
• Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E4400
• Оперативная память: 4 GB
• Видеокарта:NVIDIA® GeForce® 8800 GT @ 512MB
• Свободного места на жестком диске: 9 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Transformers: Devastation бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  222
Пиры: Личи  10
Размер: 3.14 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: