» » Samurai Warriors 4

Samurai Warriors 4 скачать торрент

Samurai Warriors 4
  • Издатель: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
  • Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 37

Потрясающая и красочная компьютерная игрушка, которая была создана в жанре аркадного симулятора драки с открытым миром, насыщенным боевыми сражениями в реальном времени. Кроме того, разработчики этой игры из студии Musou на создание своего продукта вдохновлялись франшизой Dynasty Warriors, откуда взяли многое. Поэтому если вы обожаете такие игры, и вам по душе японская мифология, тогда настоятельно рекомендуем Samurai Warriors 4, скачать торрент, что может сделать любой игроман с этой же страницы. А теперь давайте выясним главные особенности продукта.

Сюжет

Сюжет игрушки, как и в предыдущих частях серии, вращается вокруг периода японской истории, который именуется Сэнгоку. Эпоха воюющих провинций и феодальной розни в Японии породила много культовых личностей. Причем ниндзя и самураи того времени намного известнее в мире, чем великие китайские полководцы. Правда, некоторые элементы этого времени были изменены для улучшения геймплея. К примеру, братья Нобоуки и Санада участвуют в битве Каванакадзима, хотя их еще не было, если следить за развитием серии. Также в сюжете можно встретить многих персонажей, которые вообще никогда не сражались на полях брани, но влияли на военный конфликт, используя политические и дипломатические рычаги. К примеру, хитроумная Кошошо была наложницей Мотошика, а в игре она становиться чуть ли не основным противником и представителем клана Миоши. Внутриигровая история поделена на десять глав, каждая из которых представляет собой набор из пяти-шести битв, посвященных определённым героям и их клану. Самая длинная сюжетная линия у клана под названием Ода. Она длиться около десяти битв. Поэтому если вы хотите увидеть все своими глазами, тогда советуем скачать Samurai Warriors 4, через торрент, для чего можно и даже нужно воспользоваться нашим ресурсом. А теперь вкратце об игровом процессе.

Геймплей и графика

По сути, игрушка является «перерождением» серии Dynasty. Тут усовершенствованный графический движок, улучшенная анимация персонажей, и Full HD, которое разгоняется до частоты 60 кадров в секунду. Анимация движений улучшилась, и даже лошади стали выглядеть естественнее. Внешний вид героев балансирует между японскими традициями и современными тенденциями в моде. В плане геймплея все традиционно: главная задача – победить вражеского командира и защитить своего, попутно сражаясь с десятками и сотнями врагов. Теперь для этого у игрока имеется сразу два героя, между которыми можно переключаться. То есть, теперь вы сможете выполнять сразу несколько задач одновременно: отдать команду одному герою и потом переключиться на другого. К примеру, защищать командира одним героем, а вторым – отправиться в бой, чтобы убить знаменоносца.

В каждой битве игрок получает различные задания. Причем нередко они зависят от предыдущих успехов. К примеру, если в прошлой битве вы провалили миссию шпиона, то в следующей вам нужно будет защитить командира от «кротов», которые прокрались в ваш отряд под видом обычных солдат. Результат каждого задания влияет на расположение войск в бою, а в некоторых сюжетных линиях запускает альтернативную ветку развития событий. Поэтому если вы уже хотите опробовать все изменения в игрушке, тогда не стоит себя мучать – нажимайте на кнопку Samurai Warriors 4, скачать через торрент, что можно сделать прямо с этой страницы.

Особенности Samurai Warriors 4

  • Потрясающая картинка. Игроделы поставили игру на новый графический движок, прорисовали с «нуля» анимацию движения и физику ударов. Вместе с этим, игра стала поддерживать Full HD с максимально возможной скоростью – 60 кадров за секунду.
  • Усовершенствованный игровой процесс. Под управлением игрока сразу два героя; улучшенная система ударов, которая никогда еще не была настолько удобной; обновленная физика и многое другое.
  • Продолжение культовой истории. Сюжет игры делиться на десять глав, в каждой из которых есть по 5-6 битв. В игре вы увидите новых персонажей, а также старых знакомых, сюжетные линии которых кардинально изменились.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Samurai Warriors 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Samurai Warriors 4

Samurai Warriors 4Samurai Warriors 4Samurai Warriors 4Samurai Warriors 4

Видео к игре Samurai Warriors 4



Системные требования Samurai Warriors 4

  • Операционная система: Windows® XP, Windows® Vista, Windows® 7, Windows® 8, Windows 10
  • Процессор: Core2 DUO 2.4GHz or better
  • Оперативная память:1 ГБ
  • Видеокарта: 640*480 pixel over, High Color
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске:11 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Samurai Warriors 4 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  218
Пиры: Личи  11
Размер: 7.18 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: