Triad Wars скачать торрент

Triad Wars
  • Издатель: Square Enix
  • Разработчик: United Front Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 58

Встречайте просто ураганный экшен, который недавно разработали дизайнеры известной студии, пользующейся невероятной популярностью среди геймеров. Здесь вы увидите много крутых перестрелок, криминальных разборок, так что максимум адреналина в игре вам обеспечено. Это очередная версия крутого боевика, которая поведает нам новую историю, поэтому потрудитесь скачать Sleeping Dogs: Triad Wars через торрент только с нашего бесплатного игрового сервера.

Сюжет

В игре вы проникните в одну криминальную китайскую группировку, чтобы подорвать ее изнутри. Играть вы будете за необычного полицейского, которого внедряют в преступный клан. Обычные копы не в силах бороться с криминальными авторитетами Китая, которые просто запугали жителей мегаполиса, люди боятся выйти из домов, поэтому весь экшен начинается, когда ваш герой внедряется в один из таких преступных кланов. Вы работаете в игре под прикрытием, никто не знает, кто вы на самом деле, поэтому миссия ваша тайная, только правительственные секретные организации знают о вашей непростой миссии. Игра начинается, клан принимает вас.

Геймплей

Сразу отметим тот факт, что вы будете выполнять задания и поручения крупных криминальных авторитетов, но потом ввяжитесь в невероятную авантюру, и станете участником разборок между самыми влиятельными китайскими мафиозными структурами. У вас будет немного времени, чтобы вывести на чистую воду преступников, поэтому изучите героя, его повадки, помните, что вы должны использовать свое оружие рационально, а боссы не должны догадаться, кто вы есть на самом деле. Помимо точной стрельбы, ваш полицейский обладает еще и удивительными навыками рукопашного боя. Немногие секретные агенты решились на такую операцию, а ваш бесстрашный герой не может смириться с несправедливостью. Изучите управление персонажем, ищите подсказки, тайно внедряйтесь в разные группировки и постепенно съедайте анти героев изнутри. Игра Sleeping Dogs: Triad Wars, скачать торрент которой можно на нашем сайте, обязательно вам понравится.

Интересные факты

Помимо стрельбы, разборок, накопления опыта и прокачки вашего персонажа, вы сможете также гонять по китайскому мегаполису и на автомобиле, так что разработчики преподнесли вам как пользователю и такой неожиданный сюрприз. На вашей тачке будут установлены необычные гаджеты, которые вы сможете модернизировать по ходу игры. Так что и на машине вы сможете от души пострелять в преступников и бандитов.

Особенности Triad Wars

  • Создайте свою собственную банду, чтобы иметь возможность участвовать в разборках, ведь хоть ваш персонаж и крутой, самому ему не справиться.
  • Вне подозрений. Вы должны до финала игры оставаться влиятельным преступником, поэтому огнестрельным оружием убивайте всех других бандитов, не раскрывая себя.
  • Логику необходимо включить, ведь для успешного прохождения миссий вам нужно будет искать подсказки, чтобы узнать, как можно перехитрить всех ваших противников.
  • Общайтесь с другими героями, привлекайте на свою сторону как можно больше отъявленных бандитов.
  • Используйте навыки рукопашного боя, изучайте новые комбо приемы и уловки, применяйте трюки, если вы вдруг останетесь безоружным. Обучите также членов вашей банды приемам.
  • Зарабатывайте очки, зарабатывая тем самым себе еще большую репутацию бандита. Станьте лидером клана, чтобы потом внезапно нанести удар по мощным китайским группировкам.
  • Как видим, работы хватит в игре, поэтому решайтесь сейчас скачать игру Sleeping Dogs: Triad Wars через торрент с нашего бесплатного игрового портала.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Triad Wars через торрент бесплатно.

Скриншоты Triad Wars

Triad WarsTriad WarsTriad WarsTriad WarsTriad WarsTriad Wars

Видео к игре Triad Wars



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Triad Wars бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: