» » Deus Ex: Universe

Deus Ex: Universe скачать торрент

Deus Ex: Universe
  • Издатель: Square Enix
  • Разработчик: Eidos-Montréal
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 45

Продолжение невероятно популярной и фантастической серии компьютерных игр, выполненное в жанре мрачного, кибер-панкового шутера от третьего лица с элементами стелса, ролевой игры и головоломок с квестами. Вам вновь дают возможность поиграть за «человека-оружие» Адама Дженсена, который в который раз спасет этот гниющий мир. Если вы уже хотите приступить к любимому делу, а не читать дальнейшее повествование об игре, тогда советуем Deus Ex: Universe, скачать торрент, для чего и был создан наш портал. А теперь давайте выясним, о чем же сама игрушка?

Сюжет

Действие игры происходит в далеком будущем. Впрочем, тут уже бывал наш герой – Адам Дженсен. Он – агент спецслужбы, который раньше охранил супер важный и секретный объект. Из-за взрыва, который произошел по вине «горе - экспериментаторов» наш персонаж лишился всех конечностей и практически умер. Но его вновь «поставили на ноги». Правда теперь, большая часть его тела представляет собой сложный, нано-механический организм, который способен взрываться, превращаться в любое из существующих оружий, и давая хозяину необычные и недоступные для обычного человека способности. Эти изменения превратили нашего персонажа в «человека-оружие».

Несмотря на то, что с тех пор прошло не так много времени, популярно кибер-конечностей возросла до предела. Теперь люди добровольно «отсекали» себе конечности, чтобы получить руку или ногу из железа, которая бы придавала нечеловеческую силу. Но сама человеческая сущность против таких экспериментов, и поэтому всячески организм старается отторгать механические конечности и прочие кибер-протезы.

Чтобы избежать отторжения и скорой смерти, кибер-люди должны употреблять специальную «эссенсию», что возвращает организм в норму. И лишь десяткам доступна такая огромная цена на эссенсию. Кибер-люди отмеживались от обычных «хомо сапиенсов», создали отдельный класс. Они сменили свое окружение и теперь хотят, чтобы их окружал мир похожий на Кибер – Ренессанс. И некоторые из них стали строить козни, как перестроить мир под новый порядок, где Кибер-Люди будут всем править, а обычные людишки станут рабами. Хотите оказаться в подобном месте? Тогда мы настоятельно советуем скачать Deus Ex: Universe, через торрент, что доступно любому игроку с этой страницы.

Игровой процесс

Чем же отличается новая игрушка от остальных вышедших в рамках серии Deus Ex? Главный элемент – это новый движок, на котором была выстроена Universe. Двигатель Dawn Engine позволяет показать геймерам новую грань как геймплея, так и остальных игрообразующих частей. В игре по-новому выглядит визуализация окружения – глубокие тени, реалистичные облики персонажей, практически осязаемый мир, где все подчинено реальной физике.

Вместе с этим, по-новому представлен игровой процесс: обновленная система прокачки персонажа, переработанная несколько раз; продвинутый искусственный интеллект противников, которые не стесняются откровенно жульничать; обновленная система прицеливания и боя в целом. Нашему герою придется частенько менять свои способности, отчего изменяется тактика самой игры. Никогда не знаешь, что ждет дальше, поэтому нужно быть всегда наготове.

Интересные факты

Увы, но игра не является многопользовательской, несмотря на «подсказки» в названии (Universe – Вселенная). Наоборот, разработчики включили в игровой мир практически всех персонажей из частей вселенной, отчего сюжетная часть стала максимально насыщенной на события и приключения. Поэтому если вы жаждете окунуться в новый мир, тогда настоятельно советуем игру Deus Ex: Universe, скачать через торрент, что проще некуда с нашего сайта.

Особенности Deus Ex: Universe

  • Новый движок, который по-новому презентует окружение игры и другие фундаментальные основы.
  • Потрясающий игровой процесс, в котором сохранилась традиционная механика боя.
  • Огромное влияние способностей и имплантатов. Их постоянно нужно менять, чтобы приспосабливаться к меняющимся условиям.
  • Драматический сюжет, полный перипетий.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Deus Ex: Universe через торрент бесплатно.

Скриншоты Deus Ex: Universe

Deus Ex: UniverseDeus Ex: UniverseDeus Ex: UniverseDeus Ex: Universe

Видео к игре Deus Ex: Universe



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Deus Ex: Universe бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: