» » Jurassic Park: Aftermath

Jurassic Park: Aftermath скачать торрент

Jurassic Park: Aftermath
  • Издатель: conceptcrash
  • Разработчик: conceptcrash
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 110

Дизайнеры компьютерных игр, специализирующиеся на жанрах выживания и красочного экшена, предлагают пользователю окунуться в доисторический мир, где вам предстоит встреча с гигантскими созданиями, которые будут вести постоянную охоту на вашего главного героя этой замечательной игры. Теперь все карты и козыри в ваших руках. Давайте пробуйте скачать Jurassic Park: Aftermath через торрент, что осуществимо быстро и бесплатно с нашего сайта.

Сюжет

По сюжету игры вы попадете в казалось бы настоящий парк развлечений, где один миллиардер решил устроить настоящее зрелище. При помощи ученых ему удалось создать клоны различных доисторических существ. Все идет по началу вроде бы гладко, но в один прекрасный момент голодные существа вырываются на свободу в парке и начинают охоту на представителей человеческой расы. Под такую струю попадает и ваш главный герой, которому предстоит теперь неравная схватка с настоящими летающими ящерами, тираннозаврами и прочими агрессивными хищниками, которые пришли из далекого прошлого. Естественно вы станете жертвой, поэтому вам нужно будет научиться выживать в такой ужасной среде обитания.

Геймплей

Сразу хотелось бы отметить тот факт, что вы будете противостоять целой армии необычных голодных существ, поэтому нужно сразу же научиться правильно управлять вашим персонажем, чтобы он смог легко находить укрытия и всевозможные заграждения. Еще нужно позаботиться о том, чтобы найти как можно больше подручных средств, ведь вы не только сможете защищаться, но еще сможете нападать на голодных и вышедших из-под контроля существ. Найдите себе укромное место, переждите немного агрессию динозавров, а потом можно будет исподтишка атаковать их. Игра выполнена в стиле экшена и симулятора выживания, поэтому используйте всевозможные подсказки, чтобы выбраться из парка живым и невредимым. Много ярких локаций, ужасное зрелище, управлять персонажем можно научиться быстро и за считанные секунды. А еще в игре Jurassic Park: Aftermath, скачать торрент которой возможно на нашем сайте, вы увидите много полезных предметов, которые можно будет использовать по ходу игры.

интересные факты

Данный игровой шедевр, который совсем недавно появился в прокате игровой индустрии, поражает тем, что выполнен на совершенно новом движке, поэтому вы увидите реальные красочные сцены, которые действительно напоминают сюжет известного художественного фильма. А динозавры могут менять внешность как хамелеоны, поэтому обратите внимание и на этот немаловажный факт. Концовка игры просто поразит вас – но это остается интригой! Прорисовка существ из доисторического прошлого реально впечатляет!

Особенности Jurassic Park: Aftermath

  • Есть возможность исследования определенной части местности или локации, чтобы там найти нужные подсказки, ведь без них вы просто не сможете выжить на острове развлечений.
  • Никаких коварных монстров вы не увидите в этой игре, перед вами буду маячить только представители доисторического периода – то есть только динозавры будут вести на вашего главного героя настоящую охоту. Обратите внимание на бонусный контент, чтобы раскрыть дополнительные главы в игре
  • Система начисления дополнительных очков также переработана, теперь вы сможете в любое время модернизировать вашего героя, улучшив его оборонительные навыки и способности. Но и атаковать вы также сможете в игре.
  • Графика реально впечатляет, поскольку игра создана по мотивам известного блокбастера. А вот скачать игру Jurassic Park: Aftermath через торрент вы обязательно должны уже сейчас.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Jurassic Park: Aftermath через торрент бесплатно.

Скриншоты Jurassic Park: Aftermath

Jurassic Park: AftermathJurassic Park: AftermathJurassic Park: AftermathJurassic Park: AftermathJurassic Park: AftermathJurassic Park: Aftermath

Видео к игре Jurassic Park: Aftermath



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Jurassic Park: Aftermath бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Pavel 24 мая 2020 19:37
Звание: Гость
Жду эту прекрасную игру.
Цитировать         
Репутация:
0
phantom 30 января 2019 14:28
Звание: Гость
жаль что не вышла жду когда выйдет с сайта 4 игры скачал подборка отличная только скачиваю 5 сайт хороший
Цитировать