» » Killer is Dead

Killer is Dead скачать торрент

Killer is Dead
  • Разработчик: KADOKAWA GAMES / GRASSHOPPER MANUFACTURE
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита [CODEX]


Общий балл: 6 . 7
Проголосовало людей: 23
Специфическая, нетрадиционная компьютерная игрушка, созданная в жанре слешера с потрясающей визуальной составляющей в стилистике азиатского гейминга. Стоит подчеркнуть, что над воплощением всех ярких моментов игрушки работали, не жалея собственного времени и сил, разработчики из японской студии Grasshopper Manufacture. Поэтому, если вы желаете опробоваь необычную, яркую игрушку с потрясающей графикой, «кислотными» битвами от третьего лица, и трешовым сюжетом, тогда рекомендуем Killer is Dead, скачать торрент, для чего можно использовать наш сайт. Итак, давайте выясним, чем же так круто выделяется этот продукт среди остальных игр?

Во-первых, визуализация. Картинка в игрушке просто невероятная! Такой стилизации, текстур и спецэффектов вы не найдете ни в одной из ААА-продуктов, созданных на Западе. По сути, девелоперы воспользовались традиционным японским стилем создания игр: много анимации, спецэффектов, необычное использование теней, селл-шейдинг в стиле комиксов, которые с помощью гейм-дизайнеров «оживают» на вашем мониторе. Кроме того, в самой игре много поистине непонятных нашему человеку вещей. К примеру, в одной из сцен на помощь раненному герою приходит Голубой единорог, который начинает с нашим протеже диалог! Поэтому, если вам кажется дикой и странной японская культура, тогда вам вряд понравиться эта игрушка. Но, если вы знакомы с безумным японским стилем в играх, тогда рекомендуем скачать Killer is Dead, через торрент, что можно сделать в два клика с нашего сайта.

Во-вторых, геймплей. Игровой процесс этого продукта создан в виде «симбиоза» слешера и beat-m-up. На уровнях вам будет много попадаться однотипных противников, которых просто уничтожать. Накапливая очки «комбо» вы сможете открыть суперудары, чтобы убивать некоторых боссов «с одного тычка». Причем в битве с некоторыми противниками, это единственный способ выжить и победить. Сама игрушка имеет массу кат-сцен, созданных на движке игры, которые действительно мастерски отсняты, и срежиссированы. Что касается боевой системы, то наш персонаж обладает оружиями дальнего и ближнего боя. Для ближней атаки – мощная катана, а для дальнего отстрела – биотическая рука. Поэтому, если вам все-таки хочется оценить достоинства этой игры, тогда советуем Killer is Dead, скачать через торрент, используя наш сайт.

Особенности Killer is Dead

• Нестандартная визуализация. Такого стиля прорисовки вы не видели, уж точно. Разработчики экспериментировали с тенями, сэл-шейдинком, комиксным стилем, добавили массу «кислотных» спецэффектов, которые, вполне могут вызвать приступы эпилепсии (мы не шутим, тут действительно много ярких бликов, появляющихся с сумасшедшей скоростью).

• Нетрадиционный стиль окружения. В самой игрушке масса необычных вещей, которые повергнут в шок геймеров, ни разу не сталкивающихся с японскими, трешовыми играми. К примеру, схватка в России будет происходить в обычном городке между нашим главным героем, и старым «паровозиком», который ожил под действием духов.

• Динамичный игровой процесс. Игра представляет собой смесь «слешера» и beat-m-up. Тут придется собирать очки комбо, делать непрерывные атаки, совершать выпады, контратаки, создавать блоки и прочее, что знакомо опытным игрокам.

• Необычное вооружение. Наш персонаж умеет драться как в ближнем бою, так и в дальнем. Для схваток в близком расстоянии у него есть катана. Для дальнего боя наш ГГ трансформирует свой биотический протез, и делает из «руки» - мощное оружие с разными зарядами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Killer is Dead через торрент бесплатно.

Скриншоты Killer is Dead

Killer is DeadKiller is DeadKiller is DeadKiller is DeadKiller is DeadKiller is Dead

Видео к игре Killer is Dead



Информация о торренте

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Killer is Dead бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  280
Пиры: Личи  17
Размер: 6.64 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: