Alien Rage скачать торрент

Alien Rage


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 66

Необычная и динамическая компьютерная игрушка, реализованная в жанр хардкорного шутера от первого лица с элементами футуристического сеттинга, тактики. Стоит подчеркнуть, что создавали эту игрушку талантливые девелоперы из популярной студии CI Games. Поэтому, если вы соскучились по действительно трудным игрушкам, надоели «казуальные стрелялки», в которые можно играть с закрытыми глазами, тогда вам обязательно понравиться игра Alien Rage, скачать торрент, которой можно без лишних трудностей с этого портала. Итак, давайте приступим к детальному обзору продукта.

Во-первых, визуализация. Картинка в игрушке по началу кажется невероятной, неповторимой, красочной. Футуристические локации, космические станции, построенные прямо на поверхности астероида, фантастический вид пейзажей за иллюминаторами, огромное количество вымышленной техники. Но, постепенно, глаза привыкают, так как большинство «контента» однотипно, и спустя пол часа, вы будете видеть только синие и оранжевые площадки. Сеттинг игры также не меняется. В основном нужно будет сражаться внутри полуразрушенных станций людей на астероиде, а также изредка забегать в космический корабль к пришельцем. Собственно, других картинок вы не увидите. Поэтому, если вы желаете получить хардкорный шутер с духом «90х», тогда рекомендуем скачать Alien Rage, через торрент, что можно делать с этой страницы. Итак, давайте поговорим об особенностях геймплея.

Во-вторых, игровая механика. Наш главный герой имеет скромный запас жизней, тогда как противники обладают внушительными HP, и способны уничтожить ГГ с пары выстрелов. Это нужно помнить. Также как и то, что искусственный интеллект в игре «умнее», чем в ряде кинематографических шутеров. Противник не будет ждать с «раскрытым» ртом вас возле скрипта, а первым нападет. Группа врагов просто закидает игрового персонажа боевыми зарядами, и не даст ему выбраться из угла. Стоит также подметить, что в арсенале у персонажа имеются всевозможные полезные гаджеты, немало пушек и перков, что вам еще придется изучить. Поэтому, если вы хотите получить действительно «хардкор» - шутер, который немного смахивает по сложности на Dark Souls, тогда рекомендуем Alien Rage, скачать через торрент, что можно сделать, не выходя с нашего сайта.

Особенности Alien Rage

  • Визуализация. Картинка в игрушке действительно неплохая. Качественная проработка уровней, прорисованные текстуры, неплохие спецэффекты, анимация, и динамичность. Уровни линейны, но включают в себя массу «закоулков», в которых можно затеряться.
  • Однотипная стилистика мира. Поначалу футуризм окружения будет приятно удивлять: вымыленные космические станции на астероиде, придуманные «неземные технологии», обилие техники и многое другое. Но, к сожалению, разработчики наштамповали декораций в уровни, и постепенно вы не будете обращать внимание на те места, где будет находиться ваш герой.
  • Игровой процесс. В самой игре вас ждет настоящий хардкор. Наш персонаж имеет слабое здоровье, отсутствует регенерация, да еще и не каждая пушка берет даже «рядовых» противников. Тогда как искусственный интеллект прямо таки пугает «своим напором»: противник двигается рывками, а боссы могут менять свою тактику. Кроме того, ИИ-бойцы не будут ждать пока, вы на них нападете, а сделают это первыми.
  • Сюжет. Сценарий игры расскажет о далеком будущем человечетва. В одной далекой-далекой Галактике зонд нашел астероид с огромным количеством энергии. Сюда прилетают ученые, и объявляют астероид своей собственностью. Через некоторое время сюда же прилетают пришельцы, которым тоже эта энергия необходима…

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Alien Rage через торрент бесплатно.

Скриншоты Alien Rage

Alien RageAlien RageAlien RageAlien RageAlien RageAlien Rage

Видео к игре Alien Rage



Системные требования Alien Rage

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Intel Dual Core 2,6 GHz or equivalent AMD
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: GeForce 8800 GT
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5, 65 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.9084.0 (Update 6).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Alien Rage бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  237
Пиры: Личи  10
Размер: 1.47 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Asasin 20 декабря 2022 21:56
Звание: Гость
Это игра очень похожа на Квейк ,Только сдесь Свороги а том Строги ,а хотя какая разница,не плохая игралка ,в чем то даже крутая .
Цитировать