» » Styx: Master of Shadows

Styx: Master of Shadows скачать торрент

Styx: Master of Shadows
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: Cyanide Studio
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита MEX


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 93

Увлекательная и качественная компьютерная игрушка, воплощенная в жанре стелс-экшена с элементами фентезийного мира, головоломки, и квеста. Стоит заметить, что над разработкой этой игрушки немало времени потратили талантливые, французские девелоперы из студии Cyanide Studio. Поэтому, если вы хотите увидеть игру о персонаже из всем известной Of Orcs and Man, коим выступает тот самый гоблин, тогда рекомендуем осмотреть особенности игры Styx: Master of Shadows, скачать торрент, которой можно без труда и лишних проблем, пользуясь услугами нашего сайта. Итак, давайте обговорим ключевые достоинства в плане графики.

Графика

Во-первых, визуализация. Разработчики исправно поработали над миром игры. Тут перед вами окажется огромное пространство из многоуровневых локаций, которые содержат массу интерактивных предметов, динамического окружения, и при этом отличаются неплохой проработкой окружения. Вместе с этим, игра может похвастать отменной физикой, элементами паркура в движениях главного героя. Но, в отличие от этих преимуществ, боевка в игре просто отвратительная. При любой прямой стычке с противником, наш персонаж обязательно проиграет сразу после нескольких ударов. Поэтому, если вы желаете опробовать консервативную, компьютерную игрушку, в которой прорисован атмосферный, мрачноватый и напоминающий средневековье мир, тогда настоятельно советуем скачать Styx: Master of Shadows, через торрент воспользовавшись особенностями нашего портала.

Геймплей

Во-вторых, игровая механика. Геймплей игры ориентирован на постоянное стелс-прохождение. В этом игра является слегка старомодной. В то время, как другие экшены предлагают скрытное прохождение миссий как альтернативу, в Styx – это единственный шанс на победу. Для этого в арсенале нашего персонажа есть длинный, изогнутый кинжал, проворство кошки, и множество магических умений, таких как ночное зрение, и возможность «порождать» с помощью волшебного вещества собственных клонов. Они меньше, и слабее, поэтому их лучше использовать, чтобы отвлечь противника, или пролезь в узкие места. Немного о сюжете. Наш герой – Стикс – самый первый гоблин. Но, он ничего не помнит из своего прошлого. Единственный шанс вспомнить все – это пробраться в самую защищенную башню, выстроенную вокруг Мирового древа. Поэтому, если вы хотите узнать продолжение этой истории, опробовать скиллы вашего героя, тогда рекомендуем Styx: Master of Shadows, скачать через торрент, что можно прямо сейчас и с этой страницы.

Особенности Styx: Master of Shadows

  • Отличная визуализация. Прорисовка окружающего пространства на высоком уровне. В игровых локациях масса интерактивных мест. Стоит заметить, что прорисовка персонажей также на высоком уровне. Окружение имеет хорошую детализацию, спецэффекты; персонажи обладают неплохой анимацией движений. Вместе с этим, общий визуальный стиль игры напоминает средневековое фентези, где фигурируют орки, гоблины, эльфы, и люди.
  • Игровой процесс. В основу геймплея игры легла схема «стелса». То есть, вам предстоит выслеживать своих противников, следить за их обычными движениями, и высчитывать наиболее удачные моменты для ликвидации. На протяжении игры будет масса квестов, которые заключаются в необходимо прохождения на другую локацию.
  • Стикс - первый из гоблинов. Наш герой обладает необычными умениями. Волшебное вещество – янтарь – течет в его жилах, и он умеет включать ночное зрение, видеть сквозь стены, включать «невидимость», и даже порождать собственные копии. На протяжении игры вы сможете улучшать его способности, и изучать новые навыки.
  • Сценарий игры вращается вокруг Мирового древа. Наш персонаж, несмотря на то, что является «родоначальником» своей расы, ничего не помнит о своем прошлом. И для этого ему нужно попасть в самое охраняемое место в вымышленном мире, где заковано это самое дерево.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Styx: Master of Shadows через торрент бесплатно.

Скриншоты Styx: Master of Shadows

Styx: Master of ShadowsStyx: Master of ShadowsStyx: Master of ShadowsStyx: Master of ShadowsStyx: Master of ShadowsStyx: Master of Shadows

Видео к игре Styx: Master of Shadows



Системные требования Styx: Master of Shadows

  • Операционная система: Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Dual-Core 2.4 GHz или аналогичный AMD
  • Оперативная память: 3 гб
  • Видеокарта: 1 Гб, совместимая с DirectX 9, шейдерами 4-й модели
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 7 гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Styx: Master of Shadows бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  266
Пиры: Личи  12
Размер: 3.06 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Михаил19RUS 18 ноября 2019 17:05
Звание: Гость
Игрушка отличная играю уже 5 месяцев , всё супер летает как пуля , большинство мне нравится про стелс как профессиональный вор в темноте , но только гоблин на такое способен , короче игрушка классная , всем советую
Цитировать         
Репутация:
0
Aid Effect 26 декабря 2018 23:29
Звание: Гость
Игра эта самая матерая. Вторая часть уже потеряла привлекательность, так как сюжет никакой. Эта же часть достойная. Сегодня многие игры теряют привлекательность потому что создатели отдают дань моде увеличения мощности игр а при этом теряют сюжетность.
Цитировать