Sacrilegium скачать торрент

Sacrilegium
  • Разработчик: Reality Pump
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 12
Специфическая и необычная компьютерная игра, выполненная в жанре приключенческого ужастика с элементами психологического триллера, но в большинстве своем – это аркадный шутер-выживание. Над воплощением всех особенностей этой игрушки, работали не жалея собственных сил, талантливые представители из студии Reality Pump Studios. Поэтому, если вы обожаете игры с элементами триллера, ужастика, и при этом хотели бы пострелять в осточертевшую нежить, тогда рекомендуем вам поиграть в Sacrilegium, скачать торрент которой можно без труда и проволочек, пользуясь услугами нашего сайта. А теперь давайте подробнее обсудим эту игру, чтобы вы смогли решить – стоит ли загружать её или нет?
Во-первых, графика. С визуальной точки зрения игра смотрится очень не дурно. Для неё разработчики специально модернизировали движок Gracer Engine 2, благодаря чему удалось насытить полигонами персонажей, окружение, добавить мощные спецэффекты, и по-настоящему угнетающую атмосферу. Игровой мир, хоть и не открытый, а представленный в виде локаций-уровней, разворачивается по всему миру, начиная от Сан-Франциско и заканчивая современной Румынией. Поэтому, если вы хотели бы опробовать игрушку, в которой вам предстоит охотиться на нежить, тогда советуем скачать Sacrilegium, через торрент что можно без труда и лишних проблем с нашего портала. Итак, давайте далее по тексту рассмотрим основные достоинствами механики.
Во-вторых, геймплей. Игрушка получила динамичный, хардкорный игровой процесс. На локациях вас будет ожидать «тьма» противников, и практически на каждой – элитные юниты, которых очень не просто убить. Кроме того, в игрушке реализована кооперативная система, в которой будут трое персонажей. Вдобавок к этому, вам предложат несколько режимов сложности, что разнообразит игру и сделает её более «реиграбельной». Стоит заметить, что в игре практически неограниченный список оружия, который начинается с дубинок с гвоздями, и заканчивается арбалетом с лазерным самонаведением. Правда, игра не сильно отличилась интересной, драматической, сюжетной линией, у которой завязка и кульминация проходят буквально за несколько минут. Тем не менее для того харкдорного проекта – сценарий, второстепенная вещь. Поэтому, если вы хотите оценить все особенности игры самостоятельно, тогда вы можете Sacrilegium, скачать через торрент прямо с этой странички нашего сайта.

Особенности Sacrilegium

• Красочная графика. Игроделы сумели создать свою игру на базе модифицированного современного движка, который поддерживает большинство инновационных технологий. Вместе с этим, в игре реализована реальная физика, зрелищные спецэффекты, акробатические трюки, и баллистика. Каждый из персонажей обладает собственной боевой системой.
• Огромный мир, состоящий из закрытых локаций. Несмотря на то что в игре нет открытого мира, так как он состоит из локаций уровней, текстуры вам подскажут, что ваши герои практически «изъездят» весь земной шарик, начиная с Сан-Франциско и заканчивая Бухарестом.
• Динамический геймплей. В игрушке вы сначала выбриаете одного из персонажей, каждый из которых имеет свои сильные и слабые стороны. Также вы сможете менять/улучшать оружие, чего в игре невероятно много. Каждая локация имеет в себе определённое количество противников, и сложных боссов, которых не просто победить, а нужно использовать специальную тактику.
• Кооператив. Места еще двух участников вашей «банды» могут занять реальные игроки.
• Наличие небольшого сюжета. Сценарий игры хоть и не блещет «оригинальностью», но тем не менее – он здесь есть.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sacrilegium через торрент бесплатно.

Скриншоты Sacrilegium

SacrilegiumSacrilegiumSacrilegiumSacrilegiumSacrilegiumSacrilegium

Видео к игре Sacrilegium



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Sacrilegium бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: