Among Us VR скачать торрент

Among Us VR
  • Издатель: Innersloth LLC
  • Разработчик: Schell Games, Innersloth LLC, Robot Teddy
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Экшен / Игры на русском / Игры 2022
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 2
Проголосовало людей: 9

Among Us VR - это игра сотрудничества и предательства. Возьмите свою команду и наушники и начните виртуальную версию этой популярной многопользовательской игры для 4-10 игроков. Работайте вместе на этом виртуальном космическом корабле и выполняйте миссии, прежде чем один или несколько злодеев убьют всех на борту. Разработанный исключительно для виртуальной реальности, вы можете наслаждаться тем же геймплеем, что и в оригинальной игре, но теперь в очень захватывающей среде со всеми (да, всеми! очень близко и лично. Ведь новая версия игры подарит вам массу незабываемых эмоций, ведь вы сможете непосредственно участвовать во всем происходящем от первого лица. Это раздражает? Тогда не теряйте времени и готовьтесь к этому, ведь играть от первого лица в таком приключении очень сложно. Among Us VR скачать торрент на русском на ПК от Механики вы сможете бесплатно с нашего игрового ресурса.

Испытайте основы игры среди нас, которые вы знаете и любите, такие как миссии, саботаж, экстренные столкновения и вентиляция, но теперь в виртуальной реальности. Внутриигровой голосовой чат: общайтесь с помощью голосового чата (функция бесконтактного чата) или используйте быстрый текстовый чат. Мини-игры: играйте в свои старые любимые игры виртуальной реальности. Настройка: выберите цвет вашего персонажа и шляпу. Комфорт и безопасность: отрегулируйте настройки для достижения наилучших результатов. Кроссплатформенность в виртуальной реальности: играйте с другими пользователями виртуальной реальности, даже на других платформах виртуальной реальности и в наушниках. Движение: выберите варианты движения одной или двумя руками. Главной особенностью были трехмерные визуальные эффекты и вид от первого лица, который добавляет элементы ужаса и создает чрезвычайно напряженную атмосферу. Игроки могут управлять руками персонажей в игре, что полезно для невербального общения. Модифицированные головоломки и мини-игры сохранили привычную обстановку, а в 3D-формате вы можете почувствовать себя замененными капризными астронавтами, пытающимися выжить в сложных условиях, где никому нельзя доверять. А пока мы рекомендуем Among Us VR скачать торрент на PC на русском последняя версия.

В этой игре вы играете либо за члена экипажа, либо за мошенника. Задачи члена экипажа: выполняйте все задания или найдите мошенника. Держите глаза и уши открытыми, потому что за углом всегда кто-то прячется. Миссия самозванца: убивайте и саботируйте членов экипажа! Будь настолько умным, насколько можешь, и лги, лги, лги. Это так просто! Прежде чем передать собранных участников, компьютер делит компьютер на обычных членов команды и мошенников. Первая задача - отремонтировать корабль и попытаться спустить предателя, а вторая необходима для того, чтобы уничтожить команду как можно быстрее. Мошенники могут не только совершить убийство, но и совершить саботаж, чтобы запутать группу и путешествовать по воздуху, чтобы избежать нежелательных просмотров. Найденное тело приводит к общему собранию, на котором игроки представляют свою оценку пиратов и решают, кого выбросить за пределы космического корабля. И это снова усложняет процесс обнаружения и позволяет вести совершенно новый разговор после совершения преступления. Поэтому стоит подготовиться к таким событиям и адаптироваться к условиям. Например, необходимо заглянуть себе за спину и обратить внимание на то, кто именно идет с вами таким же образом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Among Us VR через торрент бесплатно.

Скриншоты Among Us VR

Among Us VRAmong Us VRAmong Us VRAmong Us VRAmong Us VRAmong Us VR

Видео к игре Among Us VR



Системные требования Among Us VR

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5-4590 / AMD Ryzen 5 1500X
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 970
  • Место на диске: 1 Гб
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Among Us VR бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: