» » Thief Deadly Shadows

Thief Deadly Shadows скачать торрент

Thief Deadly Shadows


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 33

Thief: Deadly Shadows (Thief 3: Тень смерти) - это приключенческая игра с атмосферной 3D-графикой, в которой вам предстоит выступить в роли опытного вора-одиночки. Незаметно передвигайтесь в тени, прячьтесь от охранников, взламывайте замки и достигайте своих целей. Ты Гаррет, хороший вор. Редко встречающийся и никогда не пойманный, Гаррет - лучший из них всех. Он может проскользнуть мимо охранников, взломать замок и проникнуть даже в самые безопасные дома. Гаррет грабит богатых и живет в темном городе. Здесь процветают преступность и коррупция, богатые знают, как принести пользу бедным и их злобе, а магия и механизмы сосуществуют непросто. Мир скучен и циничен, Гаррет хочет только одного - побыть одному, заняться своим любимым делом. Но этого не произойдет. Thief Deadly Shadows скачать торрент Механики на русском вы можете прямо сейчас по ссылкам ниже.

Улучшенные боевые приемы игрового процесса - прячьтесь в тени, прокрадывайтесь мимо охранников или устраивайте засады в темноте!
Большой арсенал воровских инструментов, включая ключи, дубинки, стрелы, альпинистские перчатки, бутылки с маслом, ослепляющие бомбы и кинжалы.
Вы можете увидеть весь город - проникнуть в любое здание, найти его знакомым на улицах, потратить награбленное и создать репутацию. Почувствуйте себя настоящим вором в городской среде с исключительной отзывчивостью и интерактивностью. Есть целый город, где вы можете узнать. Пробирайтесь в их дома, крадите сумки на улицах, ждите в темном переулке и т.д. Зарабатывайте репутацию и покупайте оборудование. Я чувствую себя профессиональным вором. Опорно-двигательный аппарат позволяет вам карабкаться по вертикальным поверхностям, прятаться за навесами и висеть на выступах. При регулярных операциях обычные алгоритмы меняются, и в некоторых местах вам нужно разработать более сложный план действий, чтобы не привлекать внимания охранников. Например, чтобы использовать специальный механизм, нужно снять защиту и только после этого приступить к работе в главной роли. Искусственный интеллект в этой части франшизы намного лучше распознает посторонние звуки, поэтому от игроков требуется больше осторожности, если они хотят добиться полной секретности. А пока мы предлагаем вам Thief 3 скачать торрент Механики на русском на ПК бесплатно.

Существует огромный выбор оружия, с помощью которого вам предстоит отбиваться от охранников и дерзких богачей. Используйте инструменты - ключи, перчатки для лазания по стенам, светошумовые гранаты. Обычно все, что помогает оптимизировать вашу работу. Продвинутые ИИ-Стражи, которые видят и слышат, прислушиваются к советам и подозрениям, ищут злоумышленников, сражаются, охотятся, двигают губами для текста, меняют выражения лица и используют сотни строк диалога в режиме реального времени. Динамическая система света и тени - каждый персонаж и объект отбрасывают реалистичную, динамичную тень, которая влияет на игровой трюк.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Thief Deadly Shadows через торрент бесплатно.

Скриншоты Thief Deadly Shadows

Thief Deadly ShadowsThief Deadly ShadowsThief Deadly ShadowsThief Deadly ShadowsThief Deadly ShadowsThief Deadly Shadows

Видео к игре Thief Deadly Shadows



Системные требования Thief Deadly Shadows

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
  • Оперативная память: 512 Мб ( XP) / 1 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 или Radeon Х1300
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2.3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Thief Deadly Shadows бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  303
Пиры: Личи  28
Размер: 1.39 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: