» » Age of Water Механики

Age of Water Механики скачать торрент

Age of Water Механики
  • Издатель: Gaijin Entertainment
  • Разработчик: Three Whales Studio
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Экшен / Игры на русском / Игры 2021
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 12

Проект Age of Water – это игра представляющая собой необычный сеттинг. Если посмотреть с одной стороны то это старый постапокалипсис а с иной водный мир. После того как наступил конец света осталась лишь вода. Человечеству приходиться почти каждый день выживать в новых для себя условиях. Выживать одному всегда бывает трудно поэтому игра предлагает выполнение миссий и различных задач в кооперативном режиме. Чтобы начать играть, достаточно Age of Water скачать торрент на русском на ПК. Геймплей игры основан на приключениях которые выпадут на долю водителя лодки. Игрокам предстоит обыскать все уголки затопленного мира а главное выяснить где есть суша. Игрокам по началу будет не просто, поскольку будет множество препятствий и мало ресурсов. Однако их можно добыть и улучшить свое пребывание среди воды. По пути необходимо собирать различные ценные ресурсы и после торговать ними. Придется так же сражаться с местными жителями, которые не против поживиться чем-то важным. Лодку по мере прохождения игры можно модернизировать. Спустя время будет возможность выбрать другую модель средства передвижения. Большое количество локаций без вооружения и защиты и туда просто нет смысла идти. Разработчики позаботились о наличии качественной графики и механики. Это значительно улучшает характеристики проекта и игровой процесс.

Игры на выживание довольно-таки сильно затягивают. Игроки будут иметь возможность погрузиться в совершено иной мир а также насладиться ярким приключением ощутив себя единым персонажем. Разработчики внесли много изменений и нововведений поэтому каждый игрок сможет получить максимум удовольствия от яркого игрового процесса. Стоит Age of Water скачать торрент Механики на русском, чтобы иметь возможность лично насладиться преимуществами проекта. Земля превратилась в сплошной океан а игроку придется найти сушу и обустроить своё место. Игроков удивит визуальная составляющая проекта так как создатели проделали просто колоссальную работу ради достижения лучшего результата. Суть игры основана на выполнении различных квестов которые помогут активно продвигаться по сюжету. На игроков ждёт безумный и новый мир, затонувшая земля и затопленные города. Благодаря определенным изменениям теперь игроки смогут увидеть совершенно новые возможности и попробовать себя в роли выжившего.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Age of Water Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Age of Water Механики

Age of Water МеханикиAge of Water МеханикиAge of Water Механики

Видео к игре Age of Water Механики



Системные требования Age of Water Механики

  • Операционная система: 64-разрядная Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3 560 @ 3.3 ГГц / AMD Phenom II X4 945 @ 3.0 ГГц
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 960 (2 ГБ) / AMD Radeon R7 370 (2 ГБ)
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 8.5 ГБ
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Age of Water Механики бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: