» » Remember Me русская озвучка

Remember Me русская озвучка скачать торрент

Remember Me русская озвучка


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 76

В Remember Me теперь личные воспоминания можно оцифровывать, покупать, продавать и обменивать. Последние остатки уединения и интимности были удалены как взрывное продолжение взрывного роста социальных сетей в начале 2000-х. Граждане взяли эту компанию по слежке только за удобство, обеспечиваемое умными технологиями. Эта экономия памяти дает лишь нескольким людям огромную власть в обществе. Героиня - девушка красивого сложения. Помимо специальных навыков, он умеет воровать воспоминания, «взламывать» их и при необходимости изменять. Она способна подогнать человека по своему вкусу, чтобы его сразу завербовали террористы. В какой-то момент наш герой тоже потерпел неудачу, власти узнали от него, полностью стерли память и посадили за решетку. Отсюда мы попадаем к организатору преступной группировки, где находимся. Кстати, они не только обладают невероятной динамикой в ​​рукопашном бою, но и имеют систему их улучшения. Во время прохождения игрок может разблокировать десятки новых атак, каждая из которых может быть добавлена ​​в комбинацию, и каждая имеет свои особенности - одна наносит больше урона, другая может производить жизненную энергию. Remember Me скачать торрент на PC с русской озвучкой вы сможете бесплатно по кнопке ниже.

«Помни меня» - это приключение от третьего лица, в котором игроки берут на себя роль Нилин, бывшего элитного охотника за памятью, который может проникать в умы людей и красть или даже изменять их воспоминания. Опасаясь за его знания и навыки, власти арестовали Нилина и стерли его память. После побега из тюрьмы Нилин приступает к операции по восстановлению личности при поддержке своего последнего и единственного друга. Этот поиск своего прошлого приводит его к преследованиям со стороны людей, которые создали это сообщество наблюдателей. Сама игра начинается с того момента, когда главный герой просыпается в фирменной тюрьме. Большая часть воспоминаний о девушке была полностью стерта с головы девушки - таким образом наказывались диверсанты и другие люди, которые не хотят заниматься бизнесом в этом мире. Недавнее «промывание мозгов» должно было полностью разрушить личность Нилины, но союзники помогли девушке избежать ее печальной участи и обеспечить ее побег. Что было дальше вы узнаете, когда решите Remember Me скачать торрент Механики на русском. Когда главный герой свободен, он решает сначала восстановить свои воспоминания, хранящиеся на главном сервере компании, и только потом обрабатывать авторов. Основное внимание в игре уделяется способности проникать в память людей и изменять их, что влияет на их поведение и будущие действия. Помимо этого безумия, есть еще несколько - первое - это полная свобода действий и отсутствие огнестрельного оружия, второе - беспрецедентная боевая система, основанная на комбо-атаках, настроенных игроком.

Особенности Remember Me русская озвучка

  • Созерцательное и захватывающее видение нашего будущего - Откройте для себя Нео-Париж 2084, где дополненная реальность и оцифровка памяти доминировали в жизни людей.
  • Играйте за Нилин - элитного охотника за воспоминаниями с темным прошлым - станьте самым желанным охотником за воспоминаниями в Нео-Париже и почувствуйте силу проникать в умы людей и красть их воспоминания. Получайте необходимую информацию напрямую от людей, которые, по вашему мнению, помогут выполнять задачи и восстанавливать собственную память.
  • Ремикс памяти - этот новый инновационный игровой механизм позволяет игрокам использовать способности Нилин и манипулировать частями памяти людей в играх в реальном времени. Это полностью изменит восприятие персонажами своей самооценки и окружающей среды, что может иметь серьезные последствия для мира в 2084 году.
  • Сбалансированное сочетание боя и исследования - пробивайтесь сквозь различные среды, которые предлагает Neo Paris, и используйте навыки боевых искусств Нилин в качестве охотника и хищника!
  • Combo Lab - Remember Me позволяет игрокам полностью настраивать комбинации, которые Нилин использует во время игры. Игроки могут корректировать комбинации в зависимости от ситуации на дороге.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Remember Me русская озвучка через торрент бесплатно.

Скриншоты Remember Me русская озвучка

Remember Me русская озвучкаRemember Me русская озвучкаRemember Me русская озвучкаRemember Me русская озвучкаRemember Me русская озвучкаRemember Me русская озвучка

Видео к игре Remember Me русская озвучка



Системные требования Remember Me русская озвучка

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Core 2 Duo 2.4 ГГц / Athlon X2 2.8 ГГц
  • Память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ, GeForce 8800 GTS / Radeon HD3850, DirectX 9.0c
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на ЖД: 6 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.2056.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Remember Me русская озвучка бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  687
Пиры: Личи  55
Размер: 3.17 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: