» » Cartonfall Fortress

Cartonfall Fortress скачать торрент

Cartonfall Fortress
  • Издатель: Kuklam Studios
  • Разработчик: Kuklam Studios
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Экшен / Игры на русском / Новые игры / Игры 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX-PLAZA)


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 33

В Cartonfall Fortress злые враги с инструментами, дронами и газонокосилками хотят разрушить вашу картонную крепость. Собирайте материалы, стройте стены, стройте ловушки, создавайте оружие и защищайте свой сад. Враг проснулся. Предложение может оказаться вполне возможным и выдержит давление широкого круга врагов и противников. Попробуйте справиться с текущей задачей, и вы сможете гордиться собой. Решите, что вы хотите построить. Вы можете построить большой величественный замок или скромный красивый дом. Cartonfall Fortress скачать торрент на русском вы сможете бесплатно по ссылкам ниже. Стройте высокие башни, эпические замки, милые коттеджи, бронированные бункеры и все, что вы можете себе представить - все из картонных коробок. Постройте производственную линию для непрерывных ресурсов для будущего расширения. Окружения выбираются случайным образом, чтобы дать вам уникальный опыт и впечатления от каждой игры. Это невозможно без загадочных противников, которые то и дело разрушают ваше творение. Поэтому необходимо учитывать атаки противника и способы усиления создаваемых сооружений. Задача непростая, но при правильном подходе вы непременно сможете добиться положительного результата. Вам предстоит решить, что и как построить. Любая ошибка приведет к неизвестным последствиям. Все, что вам нужно для создания плана, есть. Делай что хочешь. Графика проста, но отлично выполнена и позволяет игроку полностью погрузиться в мир пикселей.

Стройте специальные ловушки, которые атакуют огнем, льдом, водой, электричеством или токсинами. Создавайте собственные планы безопасности и применяйте их на практике. Для достижения наилучших результатов попробуйте разные комбинации анализов. Никакого сюжета, сюжетной кампании или сценария как такового. По сути, это типичный карантин, где вам нужно выжить, отражая атаки нескольких врагов. Враги атаковали вашу базу с помощью крабов и другого оружия, и теперь вы должны защищать ее любой ценой. Ты можешь сделать это? Или уклоняться от атаки врага во время атаки? Тебе решать. Но для начала поторопись Cartonfall Fortress скачать торрент на нашем сайте.

Собирайте разнообразные материалы и используйте их для создания уникального оружия, такого как огнеметы, ледяные гранаты или взрывоопасные самолеты. Каждое оружие работает по-своему и по-разному влияет на врагов. Научитесь ими пользоваться. Вы также можете создавать предметы здесь. Кроме того, вы можете собрать любой тип оружия, который сочтете подходящим для искомых ресурсов. Это может быть холодная пушка с огнеметом или гранатомет, стреляющий только ледяными бомбами, или что-то еще. Кроме того, вы даже можете создать небольшой самолет, который будет стрелять и стрелять по противнику. Есть много ресурсов, которые помогут вам создать разнообразное оружие. Рой врагов атакует вашу базу со всех сторон. Каждый тип врагов требует разной стратегии и подхода. Так что будьте готовы к чему-то. Улучшайте свою базу, расширяйте свой арсенал и становитесь сильнее с каждой победой! Вам предстоит решить большое количество головоломок, основанных на лепке и сборке картонных коробок. С их помощью маньяк создает лабиринты, загадки и ловушки. Не стоит недооценивать это, поскольку сами коробки безвредны, но могут содержать опасные вещества. При этом сам главный герой может использовать самые разные запоминающие устройства от простых северо-западных до опасных бомб. Эти штуки помогут вам разгадать большинство загадок и выбраться из лагеря.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Cartonfall Fortress через торрент бесплатно.

Скриншоты Cartonfall Fortress

Cartonfall FortressCartonfall FortressCartonfall Fortress

Видео к игре Cartonfall Fortress



Системные требования Cartonfall Fortress

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64
  • Процессор: Intel i5 2500K/AMD FX 6300 и лучше
  • Память: 4 Гб
  • Видео: GeForce GTX 660/Radeon R7 265 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v0.3.3/Release.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Cartonfall Fortress бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  368
Пиры: Личи  27
Размер: 0.726 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: