» » Age of Mythology The Titans

Age of Mythology The Titans скачать торрент

Age of Mythology The Titans
  • Издатель: Новый диск
  • Разработчик: Ensemble Studios
  • Год выхода: 2003
  • Категория: Стратегии / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 115

Сразу скажем, что данное дополнение к уже знакомой стратегии с элементами ролевого жанра получилось просто уникальным. Теперь ваш главный персонаж – это получеловек и полубог, который будет искать себе союзников среди трех царств. Древний Египет, древняя Греция и Скандинавия – вот три королевства, к которым вам предстоит примкнуть в игре. Вы сможете создавать себе уникальных героев, среди которых будут мифические существа, такие как кентавры и минотавры, летающие драконы, и самые могущественные викинги. Вы сможете в процессе игры создавать своих персонажей по вашему вкусу. Но для начала, вы как игрок должны будете выбрать для себя Бога, которому будете поклоняться. В игре Age of Mythology The Titans, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем новом игровом сайте, вы сможете выбрать для себя сразу несколько игровых режимов. Можно будет в свободном сражении уничтожать врагов, а можно объединиться с другими игроками, чтобы защитить свое королевство от нашествий врагов.

Фабула

Ваш основной персонаж, которого вы сами сможете создать в процессе игры, путешествует по древним мирам, пытаясь защитить народ от коварных мифических существ. Сюжетная линия игры весьма интересна, поскольку вы сами сможете создавать и управлять вашими главными героями. Выбрав себе древний Египет, вы сможете создать ужасающих для врагов кентавров и минотавров. Это довольно опасные существа для противника. В древнем Египте вы сможете создать уникальных скорпионов, а вот в Скандинавии вы создадите удивительных и огромных викингов, которые будут отчаянно бороться за свои территории. Помимо всего, вы сможете строить оборонительные сооружения, есть возможность переманивать крестьян на свою сторону, создавая из них уникальных мифических воинов. Но в данном дополнении появится возможность еще создавать уникальных атлантов и титанов, чья сила просто разрушительна. Именно это отличительная черта данного дополнения. Как полубог вы сможете стать лидером мифических созданий.

Механика игры

Три древние цивилизации вы должны будете развивать в процессе игры. За развитие одной из трех цивилизаций вы сможете добывать для себя необходимые ресурсы. Можно в одиночной кампании пройти необычные игровые миссии, а можно будет объединиться с другими пользователями, чтобы устроить настоящее побоище. Скачать Age of Mythology The Titans через торрент можно совершенно бесплатно, посетив наш игровой сервер. Атлантов в игре нужно развивать, их можно совершенствовать любыми доступными способами, но для этого потребуются определенные игровые затраты. Так что путешествуйте по древним мирам с новыми доступными персонажами.

Эпилог

Весь процесс игры основан на мифологиях трех царств. Вы как игрок должны будете внимательно следить за развитием ваших персонажей, уделяя большую часть игрового времени на развитие и совершенствование сильных титанов. Очень уникальный аддон с прекрасной модернизированной анимационной графикой!

Особенности Age of Mythology The Titans

  • Персонажи. Более десятка мифических существ теперь доступны для развития в данном игровом дополнении. Есть еще и представители человеческой цивилизации для развития.
  • Три царства. В каждом древнем королевстве вы сможете выбирать, либо же создавать уникальных персонажей, с которыми вы будете постоянно взаимодействовать. Викинги, кентавры, скарабеи и могущественные атланты – с такими героями вы будете проходить игровые уровни.
  • Атланты. Это новые существа, которые обладают невероятной разрушительной силой, но чтобы создавать такие игровые юниты, вам нужно будет добыть как можно больше очков в отчаянных битвах в древних царствах.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Age of Mythology The Titans через торрент бесплатно.

Скриншоты Age of Mythology The Titans

Age of Mythology The TitansAge of Mythology The TitansAge of Mythology The TitansAge of Mythology The TitansAge of Mythology The TitansAge of Mythology The Titans

Видео к игре Age of Mythology The Titans



Системные требования Age of Mythology The Titans

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium III 750 МГц или аналогичный Athlon
  • Оперативная память: 128 MБ
  • Видеокарта: 32 МБ, совместимый с DirectX 9.0с (Nvidia Riva TNT 2)
  • Аудиокарта: с поддержкой DirectX 9.0c
  • DirectX 9.0c
  • Свободного места на жестком диске: 1,5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Age of Mythology The Titans бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Для запуска диска, его надо смонтировать в Alcohol 120%, Daemon Tools и тд.).
Установить.
Играть.

Для русификации игры
Смонтируйте диск и в автозапуске выберете "РУСИФИЦИРОВАТЬ".

Важное
В раздаче присутствует патч, исправляющий зависание юнитов(на Windows 7) и мод на улучшенные текстуры.

Установка мода улучшенных текстур
Установите игру и скопируйте куда нибудь файл(если вы, русифицировали игру) "xpacklanguage.dll" из папки с игрой. Затем установите мод "EPIC Textures Mod" и верните файл "xpacklanguage.dll" обратно в папку. Запустите Age of Mythology: The Titans и там уже в компании выбирайте либо Age of Mythology либо The Titans.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  313
Пиры: Личи  22
Размер: 1.7 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 22 июня 2023 09:27
Звание: Кэп
Цитата: Сит
а где собственно патч этот искать?
я просто не знаю что именно подразумевается под словом "раздача".

в папке со скачанной игрой ищи
Цитировать         
Репутация:
0
Сит 22 июня 2023 03:22
Звание: Гость
а где собственно патч этот искать?
я просто не знаю что именно подразумевается под словом "раздача".
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 22 апреля 2019 08:24
Звание: Кэп
Цитата: vepxo
xozu igrat russkuiu versiu

Читай инструкцию по установке выше, там все описано.
Цитировать         
Репутация:
0
vepxo 21 апреля 2019 05:27
Звание: Гость
otliznaj igra
Цитировать         
Репутация:
0
vepxo 21 апреля 2019 05:16
Звание: Гость
xozu igrat russkuiu versiu
Цитировать