Windows Server 2019 скачать торрент

Windows Server 2019
  • Разработчик: Microsoft
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует (используйте активатор)


Общий балл: 6 . 6
Проголосовало людей: 13

В наше время серверные операционные системы это одни из самых главных систем, на которых могут работать те или иные проекты. И наиболее крупным проектам нужна самая лучшая операционная система, в которой будут обрабатываться самые различные скрипты, и другие файлы. Ну и разумеется одной из таких операционных систем можно считать Windows Server 2019 x64 Rus, с помощью которой в наше время поднимается не один десяток различных серверов.

Windows Server 2019 x64 – наиболее профессиональная операционная система для того, чтобы работал ваш проект. Данная операционная система способна выдержать любой по сложности проект, в который вы вложили силы и время. Любые сервера, которые работают на операционной системе Windows Server 2019 с UP TIME при оптимальном интернет соединении почти на 99.99, из-за чего операционная система используется для таких действий постоянно. Стоит также отметить и тот факт, что такая операционная система может работать с любым количество ресурсов, и выполнять обработку больших массивов информации. Разумеется, это также зависит и от железа, которое используется вами. Если вам понравилась данная операционная система, то мы предлагаем вам Windows Server 2019 скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно.

На нашем портале мы предлагаем вам скомпилированный ISO-образ прямо с диска, именно поэтому данная операционная система полностью считается официальной, а значит, вы сможете работать с ней так, как вам хочется. Не стоит также забывать, что эта операционная система полностью на русском языке, и работает с поддержкой MSDN. Операционная система Windows Server 2019 может понадобиться, если вы:

  • Имеете под своим управлением какой-либо проект, и вам не хочется тратить деньги на услуги хостеров, да и к тому же у вас имеется своё оборудование, которое можно использовать в качестве серверного оборудование.
  • У вас слишком мощный проект, который стоит поддерживать собственным сервером. Таким образом, все ресурсы будут регулироваться вами, и именно вы сможете принять решение, сколько ресурсов будет тратиться на ваш проект.

Это только парочка идей, когда вам понадобится использовать такую операционную систему, как Windows Server 2019. В целом, она подходит для самых изощрённых идей, с которыми вам нужно справиться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Windows Server 2019 через торрент бесплатно.

Скриншоты Windows Server 2019

Windows Server 2019 Windows Server 2019 Windows Server 2019

Видео к Windows Server 2019

Системные требования Windows Server 2019

  • Процессор 64-битной архитектуры, частотой минимум 1,4 ГГц;
  • Оперативная память 2 Гб;
  • Свободное пространство на жестком диске 32 Гб;
  • Сетевая карта Gigabit Ethernet (10/100/1000 Base-T);

Информация о торренте

Тип издания: Оригинальные образ от Microsoft MSDN.
Версия: Version 1909.

Если вам понравилась Windows Server 2019, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Windows Server 2019 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить, активировать используя активатор и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  36
Размер: 3.23 Гб
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: