Adobe Bridge 2020 скачать торрент

Adobe Bridge 2020
  • Разработчик: Adobe
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 6
Проголосовало людей: 7

В наше время имеется большое количество программ, которые направлены на работу с фотографиями, их редактирования, конвертирования, а также наложения каких-либо эффектов. И вот именно о той программе, о которой мы и будем сегодня говорить, обладает некоторым функционалом, позволяющим работать в удобной для себя атмосфере. Программа была разработана небольшой командой разработчиков из компании Adobe и называется Adobe Bridge 2020.

Adobe Bridge 2020 – профессиональное программное обеспечение, которое разработано в виде оболочки для творческой деятельности любого профессионала в мире монтажа фотографий. Программа может позволить вам в мгновение ока редактировать любые компоненты, редактируя фотографии, конвертируя их из RAW форматов, а также работая с форматами IPTC и XMP, с выставлением рейтингов для любой фотографии, а также работа с водяными знаками, которые можно добавить на любую фотографию или изображения, на любой формат. Кроме этого программа позволяет централизовано выставлять параметры используемых в вашей фотографии или изображении цветов. То есть другими словами программа поможет не только сделать все легко и быстро, он и всё упорядочить, а также облегчить, благодаря чему вы сможете заниматься своим делом с большим энтузиазмом и с радостным лицом. Именно поэтому наш интернет портал предлагает вам Adobe Bridge CC 2020 скачать торрент совершенно бесплатно.

У программы имеется множество инструментов, а также возможностей, именно поэтому программа была выбрана многими профессионалами своего дела. Так что программа стоит вашего внимания, особенно, если вы цените не только профессионализм программного обеспечения, но и цените своё время, ведь программа имеет высокую оптимизацию, в отличие от других программ, которые потребляют больше ресурсов, чем выдают результата, а значит, уменьшаются затраты на ремонт вашего рабочего компьютера. Кроме этого не стоит забывать и о том, что программа считается RePack, то есть она полностью активированная, а также рабочая. Именно поэтому уменьшаются затраты и на приобретение вашего программного обеспечения, а как вы знаете, существует такой закон баланса при котором чем меньше затрат, тем больше прибыли. И самая хорошая из фактов этой программы то, что она полностью на русском языке.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Adobe Bridge 2020 через торрент бесплатно.

Скриншоты Adobe Bridge 2020

Adobe Bridge 2020Adobe Bridge 2020Adobe Bridge 2020

Видео к Adobe Bridge 2020

Системные требования Adobe Bridge 2020

  • Процессор Intel® Core™ 2 Duo или AMD Athlon® 64 с частотой не менее 2 ГГц
  • Windows 10 (64 bit)
  • 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
  • 2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 32-разрядной версии; 2,1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 64-разрядной версии, а также дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (невозможна установка на съемные флэш-устройства хранения)
  • Разрешение 1024x768 (рекомендуется 1280x800) c поддержкой 16-разрядного цвета; 512 МБ видеопамяти (рекомендуется 1 ГБ)
  • Система с поддержкой OpenGL 2.0

Информация о торренте

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия программы: 2020 10.1.1.166.

Если вам понравилась Adobe Bridge 2020, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Adobe Bridge 2020 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

При установке, на первой странице установщика, будет предложено установить рекламное ПО. Не забудьте снять галочку.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  286
Пиры: Личи  12
Размер: 645.79 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: