» » Windows 7 Home Basic

Windows 7 Home Basic скачать торрент

Windows 7 Home Basic
  • Разработчик: Microsoft
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Встроен Активатор Windows 7 home loader


Общий балл: 6 . 5
Проголосовало людей: 40

Не всегда в интернете можно найти оригинальную версию той или иной программы, а также в особенности операционной системы, которая иногда ещё распространяется с вирусами и без специального софта, способного защитить компьютер от некоторых угроз. Наш интернет портал же предлагает вам скачать тот или иной файл без каких-либо вирусов, так как мы проверяем за наличием их работоспособности, а также, чтобы исключить попадания вирусов на вашу будущую установленную систему для безопасного серфинга в интернете. Именно поэтому стоит пользоваться программами и операционными системами, которые находятся на наших серверах. Наш сайт предлагает вам сегодня скачать одну домашнюю версию Windows, а именно Windows 7 Home Basic x64, которая имеет наиболее удобные настройки для тех, кто не знает, как настраивать систему.

Windows 7 Home Basic x64 – сборка программной операционной системы, которая имеет основу профессиональной версии Windows 7, благодаря чему все самые нужные ресурсы были оставлены нами для наиболее удачной и удобной работы в интернете. Сборка имеет набор программ, которые позволяют защитить ваш компьютер от несанкционированного проникновения всякими хакерами, которые так и наровятся залезть к вам в компьютер, чтобы украсть некоторые нужные данные. Если вы хотите эту операционную систему к себе на компьютер, то тогда мы предлагаем вам Windows 7 Home Basic x64 скачать торрент абсолютно бесплатно на русском языке.

Операционная система кроме основных вируснейтрализующих программ имеет и другие программы, которые нужны для работы многим людям связанных с офисной направленностью. Например, у вас имеется свой интернет магазин, и вам нужно составить накладную, или же составить расходный лист. Это всё можно сделать с помощью программ, которые разработали разработчики и системы Windows, а именно корпорацией Microsoft. Также вы можете скачивать ан компьютер и другие программы, которые позволяют вам делать другие важные на компьютере вещи, например, проектирование или 3D моделирование с помощью программ семейства САПР, к которым относится AutoCAD, Компас 3D и другие программы связанные с моделированием. Таким образом, вы можете быть уверены, что работаете с наиболее удобной для обычного человека операционной системой, с которой сможет справиться как новичок, так и профессиональный программист.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Windows 7 Home Basic через торрент бесплатно.

Скриншоты Windows 7 Home Basic

Windows 7 Home Basic Windows 7 Home Basic Windows 7 Home Basic

Видео к Windows 7 Home Basic

Системные требования Windows 7 Home Basic

  • ОЗУ - 512Мб
  • Процессор - 1 GHz одно ядро
  • HDD или SSD - 20 Gb

Информация о торренте

Тип издания: Оригинальный образ.
Версия Windows: 7 x86 home basik SP1 rus.

Если вам понравилась Windows 7 Home Basic, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Windows 7 Home Basic бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  488
Пиры: Личи  37
Размер: 2.56 GB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: