Auto-Tune скачать торрент

Auto-Tune
  • Разработчик: Antares
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: присутствует R2R | вылечено VR


Общий балл: 6 . 2
Проголосовало людей: 156

Auto-Tune Pro VST на текущий момент времени является наиболее продвинутой и полной версией автотюна. Данная компьютерная программа предназначается главным образом для того, чтобы корректировать высоту тона звука в режиме реального времени. Кроме того, данная компьютерная программа включает в себя очень большое количество различного рода эффектов.

Вообще программа Auto-Tune вот уже в течение двадцати лет используется как профессиональными звукорежиссерами, так и теми, кто привык записывать музыкальные композиции самостоятельно в домашних условиях. Если вы хотите делать свои собственные музыкальные шедевры на дому без особого труда, то тогда мы предлагаем вам обязательно Auto-Tune скачать торрент на свой компьютер абсолютно бесплатно на русском языке. Auto-Tune Pro VST отличается простой использования. Интерфейс является полностью модернизированным. Появились новые функции редактирования, навигации, а также обработки звука.

Также разработчики добавили такую очень важную функцию как определение клавиш с помощью специального модуля, который называется автокей, классический модуль, а также возможность осуществления управления миди в режиме реального времени. Для более прозрачной и максимально естественной настройки звука в данной компьютерной программе предусмотрена такая функция как Flex-Tune. Она позволяет включать режим низкой задержки. Если вас заинтересовала данная программа, то тогда мы предлагаем вам Автотюн скачать торрент абсолютно бесплатно на нашем сайте.

Еще в данной компьютерной программе имеется такая функция как корректирование времени, корректирования форматов, режим вибрато, а также функция моделирования горла поющего человека. Графический режим, который позволяет более полно проработать нюансы исполнения, отображает высоту реального сигнала на удобном информативном чертеже и позволяет вручную установить желаемую тональную огибающую с помощью встроенного графического редактора и панели инструментов. Как и в автоматическом режиме, степень установки тона определяется фейдером «Retune». При помощи данной компьютерной программы вы можете идеальным образом устранить нюансы отдельной дорожки или же отшлифовать полностью всю композицию.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Auto-Tune через торрент бесплатно.

Скриншоты Auto-Tune

Auto-TuneAuto-TuneAuto-Tune

Видео к Auto-Tune

Системные требования Auto-Tune

  • Windows 7 / 8 / 10

Информация о торренте

Версия: 9.1.0.5.

Если вам понравилась Auto-Tune, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Auto-Tune бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  413
Пиры: Личи  59
Размер: 212.3 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Василий Мельничек 21 ноября 2021 00:31
Звание: Гость
Кайф, спасибо!!!
Цитировать         
Репутация:
0
Darova 24 мая 2021 04:42
Звание: Гость
Да чоткий vst в умелых руках)
Цитировать         
Репутация:
0
Алёна 22 апреля 2020 19:49
Звание: Гость
топовая прога )
Цитировать