WinZip скачать торрент

WinZip
  • Разработчик: Corel Corp
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует


Общий балл: 6 . 1
Проголосовало людей: 20

WinZip – это самая популярная в мире утилита Windows Zip для сжатия файлов, совместного использования файлов, их шифрования и резервного копирования данных. Ни одна другая утилита сжатия файлов не является такой простой в использовании или не предлагает такой комплексный и инновационный набор функций, которые помогут вам сэкономить время, сэкономить место и повысить производительность операционной системы. Кроме того, вы можете мгновенно сжимать файлы для экономии места для хранения, отправлять более быстрые электронные письма и уменьшать время загрузки/отправки файлов. Программа выберет самый оптимальный способ для сжатия файла на основе типа файла, чтобы максимизировать эффективность.

Вы можете быстро архивировать и распаковывать файлы, чтобы сэкономить место для хранения, ускорить передачу электронной почты и сократить время загрузки. Организация и защита вложений электронной почты, которые передаются быстрее благодаря меньшим размерам файлов, полностью поддерживается программой WinZip для Windows. Для этого осталось просто скачать торрент WinZip на ваш ПК. Улучшите производительность большинства файлов с помощью сжатия LZMA, которое предлагает утилита. Кроме того, WinZip предлагает сильное шифрование AES для защиты конфиденциальных данных, возможность связывать файлы в удобные сжатые пакеты и автоматизированное средство резервного копирования данных для предотвращения их потери. Установите политику паролей, контролируя требования к сложности защиты.

WinZip даже поддерживает сжатие фотографий и изображений. Теперь вы можете сжимать ваши цифровые фотографии и графические изображения на 20-25% без потери качества фото или целостности данных. Это позволяет отправлять изображения быстрее и больше подходит для вашего флэш-накопителя, CD/DVD или жесткого диска. После всех ваших запросов для оптимизации программа выдаст вам отчет сов семи файлами, которые были сжаты, удалены или оптимизированы. Используйте интерфейс командной строки WinZip для сценариев (бесплатное дополнение, которое предоставляется после скачивания утилиты). Кроме того, вы можете выбрать пункты для оптимизации либо вручную, либо автоматически, что значительно экономит время и помогает улучшать ваш ПК и его содержимое.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать WinZip через торрент бесплатно.

Скриншоты WinZip

WinZipWinZipWinZip

Видео к WinZip

Системные требования WinZip

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 24.0 Build 13618.

Если вам понравилась WinZip, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать WinZip бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Установить программу, не открывать. Открыли - закройте.
2. Запустить keygen от имени администратора:
1) В поле "Registration Name" вписать нужное вам имя
2) Ставим галочку "Use Factorization Method"
3) В строке "WinZip Dir/File" файл из папки "ru-RU" (пример для x64 - "C:Program FilesWinZipru-RUWinZip64.exe.mui")
4) Нажимаем по очереди кнопки "RPK" и "Factor"
3. Готово

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  320
Пиры: Личи  26
Размер: 109.42 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: