WRC 9 скачать торрент

WRC 9
  • Издатель: Nacon
  • Разработчик: Kylotonn Entertainment
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Гонки / Игры на русском / Игры от Механиков / Игры 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 68

С WRC 9 лицензионная серия WRC вернется в этом году и станет еще лучше. Примите участие в 3 новых соревнованиях и бросьте вызов сообществу с помощью индивидуализированной системы лиг. Тогда гоняйте с двумя водителями в увлекательном совместном режиме. Собери идеальных противников и сразись в гоночной битве в Новой Зеландии. Прямо сейчас вас ждут самые разные уровни сложности и опасные маршруты. Во-первых, аккуратно держите дорогу, переходите реки, используйте мосты и постарайтесь упасть с горных дорог, потому что нет заборов. Это полностью обновленный чемпионат мира по ралли, где нужно проявить ловкость и попытаться дать шанс на победу. Однако вы должны понимать, что игра становится намного сложнее, потому что сценаристы добавили много усилий. Это достигается за счет сложности управления и возможности изменить окружающую среду. Ну а пока мы предлагаем вам WRC 9 скачать торрент Механики на русском по ссылке ниже.

Принципы управления остаются прежними, поэтому вы не проиграете. Вы можете свободно перемещаться по трассе, настраивать показатели скорости и играть от первого и третьего лица. В этой игре мы также рекомендуем сосредоточиться и добиться желаемого выигрыша. По маршрутам сложнее идти, там много оттенков, нужно внимательно следить за автомобилями. В основе WRC 9 лежит карьера, в которой мы стремимся стать чемпионами мира по ралли. В то же время мы руководим нашей командой механиков, инженеров, врачей и метеорологов. Хотя он основан на решениях, разработанных для предыдущей части серии, он обычно расширяется дополнительными функциями управления сотрудниками и развитием или некоторыми новыми календарными событиями. Кроме того, есть обширный многопользовательский режим для тестирования, в котором мы можем попытаться сразиться с другими игроками.

Что касается преимуществ этой игры, то эта интерактивная игра представляет собой полноценный режим карьеры. Вы можете собрать команду, купить отличную машину и покорять новые трассы. Поначалу вам сложно расставлять приоритеты в гонке, но вы можете проверить свои навыки и победить. Работая над WRC 9, авторы потратили много времени на разработку звука и реализма отдельных автомобилей (за счет гула двигателей). Графический дизайн также был улучшен, и благодаря лицензии FIA мы можем не только видеть на экране реальных водителей и автомобили, но и рекламировать конкурирующую рекламу на самих турнирах. Все это доступно если вы решитесь WRC 9 скачать торрент на русском на нашем сайте.

Пришло время насладиться отличными играми и морем положительных эмоций. Вы не должны терять свои навыки, потому что тогда вы не сможете добиться желаемого результата. Помните, что ралли - очень опасные гонки. Поэтому рекомендуем не терять время зря, быть очень внимательными и внимательными. Поздравляю вас, обязательно нужно! WRC 9 - это девятая часть серии гоночных игр. Мы участвуем в турнирах и боремся за победу не только в чемпионате WRC, но и в WRC 2, WRC 3 и Junior WRC. Помимо пятидесяти официальных команд сезона 2020 года, в игре представлены пятнадцать автомобилей, которые каким-то образом создали историю чемпионата мира. Предлагаются три новых ралли: Kane Rally Safari, Japan Rally и New Zealand Rally. По сравнению с WRC 8, в этой игре улучшен режим вождения. Чтобы сделать его максимально реалистичным, авторы сосредоточили внимание на проблемах, связанных с подвеской, торможением и массовым движением автомобиля в разных слоях и в разных условиях.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать WRC 9 через торрент бесплатно.

Скриншоты WRC 9

WRC 9WRC 9WRC 9

Видео к игре WRC 9



Системные требования WRC 9

  • ОС: Windows 10 (только 64 бита!)
  • Процессор: Core i3-2100 / AMD FX-4350 и лучше
  • Память: 6 Гб
  • Видео: Nvidia GeForce GTX 650 2GB / ATI Radeon HD 5870 2GB или лучше
  • DirectX: 12
  • Место на диске: 22 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0u4.

Дополнения:
Audi Quattro A2 1984
Toyota Corolla 1999
Barcelona SSS
Career Starter Upgrades.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать WRC 9 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Смена языка в меню настроек игры (после выбора перезагрузить игру)

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  786
Пиры: Личи  81
Размер: 16.96 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: