» » PAW Patrol Mighty Pups Save Adventure Bay

PAW Patrol Mighty Pups Save Adventure Bay скачать торрент

PAW Patrol Mighty Pups Save Adventure Bay


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 196

Падение метеорита наделило щенков сверхспособностями, но Adventure Cove потерпела серьезную катастрофу. Теперь под вашим контролем щенки должны использовать все свои силы, навыки и юниты для строительства города. Главная особенность приключения в том, что вам предстоит прогуляться по городу и попытаться найти места разрушения. Каждый щенок уникален, потому что он или она обладает навыками, позволяющими ему или ей использовать силу, различными инструментами и другими уникальными навыками. Вместе они могут продемонстрировать уникальные навыки командного общения. В любом случае важно знать, какие возможности есть у каждого щенка и как их можно использовать. PAW Patrol Mighty Pups Save Adventure Bay скачать торрент на PC вы сможете бесплатно по ссылке ниже.

Выполняйте миссии супергероев с мегапуппонентами с помощью Racers Super Speed, Marshal Mighty Heat, Skye Hurricane Power и других способностей Paw Patrol! Исследуйте город и отправляйтесь на горнолыжный курорт Джейк, джунгли следопытов и многое другое, чтобы вместе спасти своих друзей. Возможно открытие других мини-игр. Помимо основных заданий, есть еще побочные задания и приключения, которые вам не надоест. Щенячий патруль всегда готов прийти на помощь. Игра выглядит понятной и привлекательной благодаря графике, симпатичным персонажам, приятному окружению и атмосфере. Отличный способ провести время с семьей.

Поднимитесь на смотровую башню и приготовьтесь к мега приключениям! Когда вы будете готовы к испытаниям, сыграйте в Puppy Puppy Boogie, Jump Rope и другие забавные побочные задания. А если взять с собой друга, можно вместе поиграть. Давай мегапеннут! В этом сложном приключении Мега щенкам предстоит выполнить множество заданий и задач, чтобы как можно быстрее освоить новые навыки, способности и навыки. Снова вызовите себя в роли водителя гоночного автомобиля и покажите всем суперскорость, или маршала, который может поразить любого своим сильным жаром, или Неба, который готов победить своего противника в шторме.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать PAW Patrol Mighty Pups Save Adventure Bay через торрент бесплатно.

Скриншоты PAW Patrol Mighty Pups Save Adventure Bay

PAW Patrol Mighty Pups Save Adventure BayPAW Patrol Mighty Pups Save Adventure BayPAW Patrol Mighty Pups Save Adventure Bay

Видео к игре PAW Patrol Mighty Pups Save Adventure Bay



Системные требования PAW Patrol Mighty Pups Save Adventure Bay

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 (2.4 GHz)
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GT 430 / Radeon HD 6850
  • Место на диске: 2.43 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать PAW Patrol Mighty Pups Save Adventure Bay бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  327
Пиры: Личи  21
Размер: 1.55 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
опалорпв 19 ноября 2020 17:48
Звание: Гость
спасибо вам
Цитировать